Регистрация: 16.09.19
октябре 2019
03.10.19 - 09.10.19

Отдых в Турции

Добрый день всем кто смотрит данный отзыв , много писать не буду , скажу всего пару моментов . Отель понравился всем . Если вы конечно слишком ко всему присматриваетесь , то вам не сюда . Для меня лично все было замечательно , еды много и всякой ( рыба, мясо , шашлыки , суши ) и т.д , из гарниров тоже много выбора , вообщем с едой проблем не было , всегда Сытые были , территория отеля большая красивая, зелёная , за это отдельный плюс . Аквапарк нам понравился , очереди не было ( буквально 2-3 чел перед нами ) это нормально я считаю , море спуск по лесенкам ( нам тоже нравился ) за то сразу взял и поплыл , рестораны Аля карт ( мы не попали ), ездили на мало дней , много чего нужно было сделать другого , бассейны на территории тоже хорошие , чистые, тёплые , 3 штуки . Уборка в номере лично у нас была ежедневная и очень хорошая , претензий нет , в номере все работало исправно . Вообщем отель заслуживает своих хороших похвал , и отзывы которые здесь люди пишут хорошие , подтверждаю , а вот с плохими, нет я лично ничего плохого ( криминального ) так сказать не увидел , ну как говориться , на вкус и цвет ... вообщем езжайте, там хорошо . Всем добра

Павел оценил сервисы

Большая территория питание море бассейн аквапарк
Слышимость через стенку была значительная если громко разговаривают
Добавлено 10.10.19 16:10 (1 160 символов в тексте)

11:52 12.10.19

Дорогие гости!
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark а также за отличную оценку о нашем отеле.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN