Регистрация: 25.04.11

сентябре 2019
21.09.19 - 27.09.19

Нормальный, бюджетный вариант

Размещение:

Приехали рано утром, в районе 10:00 уже заселились. Но здесь нужно отметить, что сезон подходил к завершению и были свободные номера, да и вообще мало людей в отеле – какое же это наслаждение)))...

Довольно уютный маленький отель.

По номерам вообще замечаний нет. Мебель, сантехника, фен, телек - все в рабочем состоянии; кондей удачно расположен (не как иногда бывает настроен строго на охлаждение головы))). По холодильник - настроен на легкое охлаждение (не думайте, что сломался) – как домашний он вам охлаждать не будет. Убирались очень даже прилично, единственный минус – до нашего номера добирались только к обеду, но это нас совершенно не напрягало. Сломался дверной замок – мгновенно починили.

Питание:

Столовка небольшая, мест всем хватало, ассортимент стандартный, ничем не удивлю:

Завтрак – омлет, каша, хлопья, блинчики, овощи, кофе, чай

Обед, Ужин – крем-суп, гарниры, овощи, сладости, арбуз - все достаточно вкусно, но вот с мясом для меня, как мясоеда, были проблемы))) - очень не хватало нормального кусочка мяса))) Была курочка гриль разок, дня через два – рыбка, все остальное время сосиски, котлеты и колбаса местного производства (такое я не ем). Но, не смотря на дефицит мяса, неделю я пережила))) – зато дома оторвалась по полной)))

Бар стандартный – пиво, вино (красное, белое), джин, водка, юппи, чай, кофе… В столовке во время обеда/ужина алкоголь наливают в бокальчики (прилично, не как в некоторых отелях – в пластик)

Пляж:

До пляжа на автобусе не ездили, ходили на ближайший. Шезлонг на день – 1$ (норм), в море заходите чуть левее от понтона – хороший песчаный вход…

Анимация – ее нет, да в принципе в таком небольшом отельчике и смысла в ней нет (хотя аквааэробика утром не помешала бы))))). Вечером, рядом с бассейном и баром на небольшом танцполе включают музыку – работает до 22:00, далее все разбредаются по номерам или на ресепшн, поближе к wi-fi)))

«Заметки на полях»:

- Бутилированной воды (я так к ней уже привыкла))) – нет, но есть кулер, в принципе он выручает.

- Для тех, кто не дружит с английским – вам в помощь русскоговорящие сотрудники на ресепшн.

- От отеля по главной улице направо или налево (здесь уж кому как нравиться)))) много магазинчиков – так прошвырнуться после ужина за магнитиками / новым рюкзачком ребенку или шарфиком себе любимой - сойдет.

- Никого не удивлю, Wi-fi только на ресепшн, поэтому вечером туда слетаются все «позвонить маме" по whats app))) ... самое свободное время – это утро и после обеда

- У бассейна на лежаках всем места хватало, друг на друге никто не сидел))).

В первый же день вечером принесли сдавать пляжные полотенца на ресершн, узнали, что замена пляжных полотенец производится раз в три дня - такое застали впервые, но адаптировались и к этому :)

Стандартная добрая, "семейная" обстановка небольшого отеля. В целом – норм.

Минусы можно найти везде, при желании.

Настраивайте себя только на отпускной позитив и он вам обязательно ответит взаимностью)))

Для детей

Добавлено 10.10.19 16:16 (3 145 символов в тексте)
Все отзывы Olga Br (29)