Регистрация: 09.09.13
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Барут в октябре.

Отдыхали с мужем с 1.10 по 8.10.19 г.

Остались очень довольны отдыхом.

Прилетели рано утром, до отеля 20 минут. Заселили в 7 ч утра. Брали дополнительный корпус, в итоге заселили в основной (номер более дорогой), вид на соседний отель и море, за это благодарим отель, невероятно приятно!

Сразу отмечу, что дополнительные корпуса выглядят очень мило, расположены более уединенно и там можно не пользоваться лифтами, от которых мы очень устаем в условиях городской квартиры)

Номер достаточно просторный, отличная постель, белоснежные полотенца, все замечательно.

Сразил наповал сервис и персонал. Теперь мы уверены, что это лучший сервис! Хотя до этого нам казалось, что мы уже видели отличный сервис. Здесь просьбы выполнялись на раз. Мы не видели ни одного хмурого, уставшего, безразличного сотрудника. Все с улыбкой, все здороваются. Ни единого раза у нас не появилось ощущения, что есть какая-то привилегия для немцев-вот это впервые!!!

Питание просто на 5 с множеством плюсов, отличные напитки. Мне очень понравилось шампанское брют, муж перепробовал многие крепкие напитки, ни к одному не было претензий. Персонал в ресторане это просто умнички. Первый раз возникло желание дать чаевые. Не потому, чтобы обратить на себя внимание или еще что, а просто от души. От работников отеля идет такое желание вам угодить, предупредить любой ваш каприз, что мы были просто тронуты до глубины души)).

Есть большое количество ресторанов Алякарт, были в турецком и суши ресторане, все достойно, но! всегда хотелось в основной ресторан, там невозможно все перепробовать и находиться очень комфортно.

Море и пляж нас тоже очень порадовали. Достаточно пологий вход (до этого выбирали Кемер, Даламан, Фетхие, поэтому там действительно проблемный вход в море), море было теплое. На пляже вся инфраструктура. Что бы хотелось отметить из небольших минусов - 2 женских кабинки на пляж увы мало, каждый раз приходилось подождать( И еще матрасы на лежаках хотят в прачечную, как-то бы их освежить.

Территория большая, ухожена, вечером по огромному зеленому полю бегают ежики)

Для детей, мы посчитали, созданы все условия. Детей было не очень много. Отель пытается зонировать территорию пляжа и ресторана для взрослых и детей, но люди не всегда внимательны и исполнительны.

Наш ребенок уже вырос и для нас конечно более приемлем отдых без детей (в последние разы выбирали отели 16+)

Однозначно рекомендую этот изумительный отель для посещения! Уезжать не хотелось совершенно)

персонал и обслуживание питание море
не хочу даже обижать этой строкой отель)
Добавлено 10.10.19 16:29 (2 468 символов в тексте)

09:32 09.09.20

Подскажите, работали ли в ваш отдых бассейны с подогревом? Спасибо заранее за ответ.

12:28 09.09.20

Мы отдыхали в октябре 19г,бассейны все работали,но мы не купались в бассейнах,предпочитаем море.

Все отзывы Ирина (10)