Регистрация: 06.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

Не оправдал ожидания!

Отдыхали в этом отеле в период с 28.09 по 05.10.19 гг. трое взрослых и 2 ребенка (1 ребенок до года, 2 ребенок 1,5 года). Путевку покупали в начале лета, начитавшись супер-хороших отзывов. Отель семейный. Отдыхают либо семейные пары с детками, либо те кому за 55 и старше.

Самый большой плюс этого отеля - территория: большая и зеленая, фото получаются супер!

Номерной фонд расположен в удаленности от бассейнов и всех развлечений - это тоже плюс. Жили мы в семейном номере во втором корпусе. Номер большой, мебель не новая, но еще и не старая. Уборка в номере и смена белья были каждый день (давали чаевые уборщице и она убирала в то время в какое было удобно нам). В номере есть сейф - бесплатный, мини-бар пополнялся каждый день (вода, кола, фанта и минералка). В ванной - мыло в дозаторах, кондиционер для волос, лосьон для тела, почему-то нет шампуня. По приезду попросили принести кроватки для детей, горшок и тапочки (тк было всего две пары) ждали часа 3. И звонили и ходили на ресепшен обещали все принести через 10 минут!

Питание практически изо дня в день однообразное.

на завтрак - каши, яйца варенные, жаренные, сосиски, какие-нибудь овощи, мюсли, йогурт, булочки, панкейки.

на обед и ужин - Мясо (индейка, гоядина, курица) и рыба на гриле, тушенная, жаренное. Рис, спагетти, овощи, пюре. Фрукты- апельсины, яблоки, груши, виноград, бананы, сливы, персик, арбуз, дыня. Всего много, но по мне, вкусное было два-три блюда. Один вечер были раки. Выпечка просто супер!

На пляже готовят шаурму, курицу на гриле, наггетсы, бургеры и всякие закуски, после 13-00 мороженное. Возле бассейна тоже есть снек-бар, но мы там ни разу не ели. Возле жилых корпусов есть кафетерий - выпечка просто пальчики оближешь (не повторяется с рестораном), вафли - не понравились, также есть мороженное. В аля-карт не ходили, тк были с маленькими детьми.

Перед выездом начитались отзывов в контакте про грязную посуду, она действительно попадается. Мы все тарелки и приборы сами еще вытирали салфетками на всякий случай. Ротовирус не подхватили, однако ребенок заразился энтеровирусом, который проявился через несколько дней по приезду домой, при этом мы соблюдали все правила гигиены. Использовали не один флакон антисептика, не одну пачку влажных салфеток, а по приезду все в номере протерла водкой.

Анимация очень ненавязчивая, такое ощущение что ее нет. Хотя штат аниматоров большой.

Пляж. Можно дойти пешком вдоль затянутой тиной речки, либо прокатиться на тракторе. На пляже много лежаков, но если прийти после 10-00 можно и не найти свободного. Лежаки находятся далеко от моря из-за черепах, которые в сезон откладывают яйца. Многие лежаки продавленны. Море грязное, хотя и было очень теплое. Метров через 10 становится глубоко. Очень много надоедливых рыбок, которые кусаются. Отель последний, поэтому с одной стороны пляжа стоят камыши.

Вай-фай бесплатный - лучше всего работает на ресепшене.

За отелем выйти прогуляться некуда. Есть небольшой рынок, на котором все дорого. Ездили на 22 автобусе в Белек центр там дешевле.

Желания вернуться в этот отель нет!!!

Ольга оценил сервисы

большая зеленая территория
сервис энтеровирус питание
Добавлено 10.10.19 17:20 (3 076 символов в тексте)

10:11 12.10.19

Полностью согласна