Регистрация: 08.10.17
июне 2019
28.06.19 - 07.07.19

2.7

Не рекомендую и не советую, ОДНОЗНАЧНО!

Отдыхали вдвоем с мужем в отеле с конца июня-начало июля 2019 года. Приехали в отель около 14.00 в мой День Рождения, нас сразу проводили на обед и после пригласили на стойку ресепшн для выдачи ключей. После обеда мы пришли за ключами (небольшая предыстория: до вылета я писала руководству отеля о заезде в отель в свой ДР, на что мне был выслан ответ, что нам дадут хороший, уютный номер с видом на море в качестве презента) и я напомнила о своем письме, на что мужчина (жаль не успела посмотреть на бейдже его имя) начал очень нервно кричать и возмущаться тому, что мы напомнили им об их же обещании))). Настаивать мы не стали, муж сказал не портить себе настроение, взяли ключи и пошли в номер. А далее...

Номер: номер дали стандартный на 3 этаже. В номере двуспальная кровать (с односпальными матрасами), два кресла, столик, есть мини-холодильник, тв, кондиционер. Все работает. В ванной комнате имеется доисторический фен Х века, большое грязное зеркало, и душевая кабина, вода из которой уходит с такой-же медленной скоростью, какой фен сушит волосы))! Благодарим хотя бы за то, что у нас регулярно была горячая и холодная вода. К примеру, у наших новоиспеченных друзей с 4 этажа, даже вода текла с переменным успехом. Баночки с шампунем, гелем, кондиционером пополняли. Но самое смешное, что ватных палочек, дисков и шапочек для душа дали всего две за весь период отпуска)) Один раз уши почистили - хватит. свою грязь везите домой)). Полотенца и постельное не меняли, даже если и один раз сменили белье - то оно явно было не свежее. Благодарим за большое количество воды. Пополняли каждый день, что очень актуально в июльскую жару. А теперь самое интересное: когда мы поднимались в номер, сопровождающий сказал: "Как вам повезло, номер с видом на море!" а какой у нас был вид на море - смотрите в прикрепленном файле)))) 2% на фото - море, остальные 98% - крыша! Но все-таки море же есть)))) Поэтому когда будете доплачивать за вид на море, обязательно уточните, не этот ли номер вам хотят продать!

Обслуживание: Ничего хорошего. Единственные кто старался, это кальянщик на территории отеля за 10 долл и мужчина, который на пляже следил за матрасами и лежаками - всегда улыбчивый, рад был помочь. Благодарим только их)) Уборка практически не совершалась. Для вида приходили разметали по углам песок, вешали старые полотенца, клали туалетную бумагу. В "а-ля ресторане" лишь единичные официанты добросовестно выполняли свою работу, остальные официанты стояли и ждали чуда: ах, вот бы посуда сама убралась, а салфетки сами поскакали на столы))) Но чуда так и не происходило: зачастую на столах лежали грязные тарелки и стаканы, скатерти не менялись, даже крошки "трудолюбивым" официантам было лень стряхнуть. Частенько попадались чумазые тарелки и вилки - благо, было много посуды, чтобы поменять. Вообщем, если Вам важен сервис и Вы перфекционист чистоты, то Вам явно не в Сурал. Обходите стороной)

Еда: Заслуживает отдельного внимания. Не буду много писать - просто выложу фото раков. Я уверена, такие Вы никогда не пробовали, они оставили неизгладимые впечатления!!! А креветки, точнее их "внушительные" размеры...Вообщем, смотрим фото и выбираем другой отель. Также будьте готовы покупать себе сок и другие прохладительные напитки, потому что пить, то, что течет из автоматов опасно для здоровья. Да, были и вкусные блюда (рыба, мясо, салаты, супы). Но негатива больше, чем положительных воспоминаний об этой чудо-столовой. Мороженое у бассейна - отдельная история. На весь переполненный отель выносят один лар в определенный час, очередь как в 1989 г. за колбасой. Проще было сходить и купить в Мигросе. БлагоДарим персонал в снек-баре: вкусно, чисто, уютно! отдельное Спасибо бабушке, которая пекла очень аппетитные лепешки. Частенько обедали именно там, чтобы не уходить с моря. Алконапитки оценить в полную меру не могу: пиво и бейлис очень даже ничего, муж брал только джин-тоник - тоже вполне сносно) Еще раз отмечу большое количество воды (везде, всегда есть)! Чуть не забыла про фрукты - театр руководства: фруктов много, но то, что они твердые, неспелые и несъедобные (за искл арбузов) никому дела нет....приходилось опять же покупать. Встает большой и уместный риторический вопрос: а 5* ли это, когда что-либо (сок, мороженое, фрукты) приходится, именно приходится, покупать!

Анимация: Благодарю от всей души аниматора Татьяну. Аква-аэробика, йога, танцы. Спасибо за приятное времяпрепровождение. По вечерам всегда были представления в амфитеатре. Ходили с удовольствием. Также аниматоры проводили воллейбол, дартс, ватер-пул и др. Один раз посчастливилось побывать на пенной вечеринке: много пены, музыка, напитки) Спасибо!

Территория, пляж: Это то, что тянет этот отель! Жаль, что руководство отеля не пользуется благами природы для развития и улучшения сервиса. Большая береговая линия, пологий чистый вход, мелки белый песок. Пляж заслуживает 5! Территория очень большая, ухоженная,зеленая. Имеются скамеечки, тихие уголки. Много цветов, кустов. Вдоль моря длинный променад, для тихих прогулок. В конце променада небольшой бесплатный зоопарк для детей. Если поедем с детьми - то будем рассматривать этот район из-за моря, песка, входа и променада, но не этот отель!

Несмотря на дикие минусы, отпуск и настроение мы делаем себе сами! Наслаждались морем, солнцем и теплотой!

Вернемся ли мы в отель? Нет! Могу ли я посоветовать этот отель? Нет

это по их мнению: "вид на море" не обманули - море же есть)

Приятного аппетита

Раки, таких вы никогда не пробовали

креветки впечатляющих размеров

Anna оценил сервисы

Подходит для отдыха

Пляж территория
Сервис уборка еда напитки ванная комната грязная посуда грязные столы очереди
Добавлено 10.10.19 17:22 (5 410 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)