Регистрация: 11.11.14
сентябре 2019
26.09.19 - 07.10.19

Если дешево, то можно!

Стоимость тура в данный отель включая перелет и страховку должна быть не более 55тыс-60тыс. на 2-х за 10 ночей. Если цена выше, она явно завышена. Заплатив 100тыс рублей на 2-х явно будет разочарование от отдыха. Будет все плохо.

Мы приехали в 16:00 в четвертом и у нас было забронировано 2 номера, но естественно номеров нет дали 1 номер на всех на 5 этаже и обещали к 12 часам ночи дать второй номер, так как могли предложить только на -1 этаже, от которого мы отказались. Нам сразу выдали на ресепшен 4 полотенца больших и 4 маленьких, по 2 штуки на каждого. Полотенца конечно в очень плохом состоянии, рваные, в пятнах. Меняют полотенца также на ресепшен раз в 2 дня и только в 17:00. К 12 часам ночи нам и правда дали номер, но убирать его было не кому. На ресепшен нам выдали постельное белье и сказали, уборка будет завтра. Номер дали на 4 этаже. Вид хороший на горы. Лифт не работал. Уборка в номерах была ежедневной, но иногда мы говорили не нужно убирать, так как приходили с пляжа и шли в душ, а в это время стучали в номер с уборкой. Отель на всем экономит. И это видно. 2 уборщицы физически не могли убрать все номера до обеда. Экономия электричества. Отключенный лифт, подогрев горячей воды только солнечными батареями и в целях экономии электрического обогрева нет, поэтому вечером после 18:00 горячей воды в номерах нет и появлялась она только после 11 утра. Даже в коридорах ночью отсутствовало освещение. Точнее оно было, но работали не все плафоны, а на лестнице и вовсе было отключено и там явно не просто перегорели лампочки, а сделано это в целях экономии. На персонале тоже сэкономили официанты не успевали вытереть столы и мыть посуду, поэтому питание в столовой это — квест. Успей схватить тарелку, вилку, нож иначе придется ждать. А ждать придется долго. Поэтому к этим условиям пришлось приспособиться на завтрак ходить не к 8, а к 9 тогда были и тарелки, и вилки, и ложки, но вот еды уже не было. На завтрак жарили яйца, были сухие завтраки с молоком, сыр, варенья, мед, яйца, колбаса, овощи. На обед и ужин супы, рыба, курица, печень, наггетсы, овощи, гарниры — картофель, рис, макароны. На ужин на улице жарили рыбу, курицу, баранину с овощами, мясо из индейки как на шаурму. Из фруктов были арбуз, дыня, яблоки, мандарины. Питание хорошее, более менее разнообразное. Кофе было из аппарата неплохое, чай. Соки порошковые. Фанта, кола, спрайт местного производства наливают из бутылок. Пиво хорошее пробовали несколько раз. Когда прибыло много отдыхающих слышала на баре в обед, людям говорили, пиво закончилось будет к ужину. И качество его стало другим. Вино было красное и белое. Красное брали на пробу порошковое, низкого качества лучше не пить. Более ничего не пробовали. Персонал хороший. Никто нам не грубил, денег не вымогал. Официанты всегда здоровались, желали приятного аппетита, старались быстро все убрать, помыть, но так как их было мало, все быстро как нам хотелось они сделать не могли. Пляж маленький, шезлонги разломанные, душ открывался супер системой 2-мя кирпичами, туалета на пляже нет. А вот море, оно естественно все компенсирует. И сразу забываешь обо всех недостатках.

Расположение питание
нет горячей воды после 18:00 не хватает приборов в столовой полотенца в номере
Добавлено 10.10.19 17:24 (3 136 символов в тексте)