Регистрация: 27.07.19
сентябре 2019
09.09.19 - 27.09.19

3.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Подробный отзыв!

Отдыхали в этом отели с 9.09-27.09.Прилетели мы рано утром в 6:20. До отеля ехали минут 45. Раз перелет был ночной, а мы с ребёнком, то решили в паспорт положить 20 долларов, но к сожалению они нам не помогли, нам надели красные браслеты и сказали что все номера заняты, приходите в 14:00. Номер был оплачен в основном здании, но заселили нас в семейные виллы, в принципе мы по этому поводу не сильно расстроились, номер большой. Заселили нас в 14:00.Отель старый конечно. Уборка в номере была ежедневная, девушка уборщица очень приветливая, мы всегда ей оставляли чаевые. А вот молодой человек который разносит напитки совершенно не умеет ждать, постучался и тут же заходит. Так что если вы спите долго, вешайте табличку не беспокоить. Отель очень большой. Территория чистая, ухоженная. Пляж чистый, но папахивает фикалиями, сами заминировали там пару мест))) море грязное, а самое интересное что рядом протекает река, и из-за этого есть потоки холодной речки, море очень грязное! В бассейнах мы не купались совсем, ротовирусом не заразились, слава богу у ребёнка был лишь пару раз жидкий стул и на этом все. Самое ужасное и отвратительное в этом отеле, это ЕДА! Сразу скажу, что мы туристы не привередливые, но тут я была в шоке. Рассказываю) в отели три ресторана. Основной для синих, красных и чёрных браслетов. Там еды очень много. Есть ресторан поменьше он для туристов с красными браслетами . И есть ресторан на бассейне, он для туристов с чёрными браслетами. Про этот ресторан ничего сказать не могу. Ещё есть детский ресторан. Мы были в основном ресторане, в ресторане для красных браслетов и в детском ресторане. Прежде чем что то кушать, а тем более давать ребёнку, пробуйте! Молоко было иногда кислое, блины были надкусанные, рыба вообще ужасная,пюре в детском ресторане было кислое, даже потребовали заменить. Очень много детей были с симптомами отравления и ротовируса. Нам повезло, за 18 дней ребёнок был здоров. В основном ресторане присутствовал тухлый запах. Я 14 дней не слазила с унитаза))) хотя у меня проблем с этим нет. Алкоголь хороший, импортный. На удивление пиво нормальное, не разбавленное. Очень порадовал детский wonderland. Ребёнку было очень классно там. Вечером можно было за отдельную плату ребёнка прокатить на машинках. В общем отель не плохой, но обращайте внимание на еду. Много всего, но нужно выбирать что покушать. А ещё пару слов про ресторан а-ля карт))) мы выбрали рыбный ресторан. Пришли туда в 19:00 и ушли ровно через 10 минут. Это просто ужас какой то, даже я всеядная плевалась. Вообщем выбирайте сами. Но я бы вам рекомендовала выбрать другой отель.

Большая ухоженная территория детский wonderland импортный алкоголь
ЕДА море речка рядом нет еды в промежуток с 16-18 часов
Добавлено 10.10.19 17:36 (2 600 символов в тексте)