Регистрация: 10.10.19
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19

без питания

Всё здорово

Мы были на этой вилле в конце сентября и нам всё очень понравилось. Нам достались Апартаменты #3 с 1 спальней (они же one-bedroom apartment). Очень просторные и самые обособленные. Для нас был отдельный дом на склоне с большим холлом, террасой, закрытой ото всех оливковыми деревьями, всегда тихо, шикарный вид из окна. На кухне было всё необходимое до мелочей, даже взбивалка для молока в капучино. Место на отшибе и в тишине, но в 1.5 км масса ресторанов, баров, супермаркетов, аренда авто, лодок, квадрациклов, лошадей и т.д. Есть маленький продуктовый магазинчик со всем необходимым в ~100 м.

Очень доброжелательный хозяин, готовый помочь, как и все в Греции.

Дальний большой пляж Alykanas beach, что в 1,5 км, - с идеальным пологим заходом, беленьким песочком, прозрачной водой, всеми удобствами, идеальный, чтобы загорать, подойдёт и для купания детей.

Самый ближайший пляж, Ксехориати, больше для того, чтобы поплавать и уйти; он очень узкий, его чуть ли не весь к вечеру могут закрывать волны, а после 3 дня он в тени деревьев и склона. Но пару раз нам нравилось оставаться там на весь день. В начале захода в воду есть камешки, потом чистейший песочек; вода кристальная, людей мало. Заходить в воду лучше в самом конце пляжа.

Вилла может не подойти для тех, у кого проблемы с суставами, т.к. надо будет немного, метров 50, забираться к апартаментам по крутому подъему, - вилла на возвышенности.

Пляж Ксехориати с бара Shoestring

Elena оценила сервисы

Просторно чисто уединённо
Немного жаль что именно наши панорамные окна не раздвигались
Добавлено 10.10.19 17:55 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)