Регистрация: 26.08.13
сентябре 2019
01.09.19 - 09.09.19

Годнота!

Отдыхали в начале сентября в компании 3 взрослых+1 ребенок.

Если коротко, то:

отель нам очень понравился! Персонал вежлив и ответственен (ресепшн, официанты, уборщицы) удовлетворительная кухня, обновленный номерной фонд, годный пляж, чистое море. С удовольствием вернулись бы еще!

Теперь если подробно.

Заселение.

В отель мы приехали в 7.15. Заезд оформили, надели браслеты, сказали что номеров нет и ждать до 14.00. Собственно не новость. Мы дали 20$ на "номер получше", но деньги тут же вернули, аргументируя все тем же отсутствием свободных номеров. Оставили багаж у ресепшн и пошли на завтрак. Заселили нас в 10.30 в номер на 3м этаже с видом на море. Без всяких доплат. Вид красивый.

Номер.

Сам номер был стандарт с 2я кроватями (1 и 2х спальные), для ребенка по просьбе принесли детскую кровать. Номер очень приятный, чистый, сантехника и кондиционер, холодильник были исправны. Сейфом не пользовались, ничего не украли. Кондиционер и свет работали даже если карта-ключ покидала пределы номера. Удобно. Убирались каждый день. Женщина очень приятная. Меняли полотенца каждый день. Даже пастельное белье нам сменили 3 раза за 9 ночей. Это был нонсенс, так как до этого, живя в других отелях, пастельное белье вообще ни разу не меняли за время проживания. А тут целых 3 раза! Красота одним словом.

Питание.

Лично нам всего хватало. Мы не особо притязательны в еде. Да, те постояльцы, которые останавливались в этом отеле ни раз и ни два, говорили, что "раньше было лучше", но нам лично не с чем было сравнивать, так как мы были в этом отеле впервые. Зато были в других отелях, где арбуз может и весь день давали, а вот мяса не наблюдалось совсем. А здесь была и рыба и курица и говядина и баранина. Вкусная выпечка на завтрак, разные гарниры на обед и ужин. Из фруктов: груши, яблоки, апельсины, сливы, на ужин - арбуз. Из напитков: чай пакетированый, кофе в автомате, сок порошковый концентрат, вода. В баре: бесплатно- винные напитки, лимонады, за деньги-всякие бакарди и иже с ними. Официанты работают хорошо, даже слишком! Несколько раз "угоняли" тарелки с супом и вторым, если зазеваешься или отойдешь. Но в целом все молодцы. Все опрятные, вежливые и старательные. Расстроило только изобилие пластиковых стаканчиков и ложек. Я не то, чтобы за 0 отходов, но, право, это лишний атрибут в отеле. Да, это удобно, вне сомнений, но как это не экологично:(

Еще про еду. Обязательно попробуйте лепешки, которые печет женщина. Лепешки просто бомба. Любителям блинов посвящается)

А вообще смешно читать отзывы, где люди пишут, что в этом отеле не еда, а помойка. Наверное этих людей сам Гордон Рамзи из своего половника кормит каждый день, в таком случае да, думаю еда в этом отеле для них действительно "ну такое". Меня Рамзи не кормит, мне тут было ооочень вкусно.

Сам отель

Верно отель назвали пенсионерским, основная масса постояльцев именно пенсы (много иностранцев, кстати), зато в этом отеле тихо и мирно. (Кроме тех вечеров, когда у соседей дискотека и караоке до 23.30)

Маленький, уютный, домашний, чистый. В течение дня везде что-то трется, моется, скребется.

Анимации нет. Музыка за барной стойкой. 2 раза в неделю тематические вечера- анимация: турецкая ночь по вторникам и песни о любви по четвергам. В четверг как раз подают этих огромных тунцов и раков.

Всю сферу обслуживания в отеле хочу поблагодарить, нам у вас было очень и очень приятно провести отпуск! В Ноне действительно жилось "как дома".

Пляж и море.

От столовки до пляжа минута ходьбы. Пляж маленький, лежаков достаточно, нам всегда хватало места. Море чистое. Рядом порт, откуда каждое утро отчаливают корабли-дискотеки, но грязи никакой от них к нам не доплывало.

Интернет.

Бесплатный только на ресепшн и он медленный. Быстрый и везде берущий - платный.

В общем мне, нам, отдых очень понравился. С теплотой вспоминаем о теплых днях в Викинг Нона Бич)

Мы, гости из Нижнего Новгорода, передаем привет Надежде, а Роман передаёт пламенный привет Саше, Юре и Ольге из Челябинска! ( и подруге Nazli 💋)

Сервис отношение к гостям номерной фонд море
Пластиковая посуда
Добавлено 10.10.19 18:38 (4 050 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)