Регистрация: 10.10.19
июле 2019
19.07.19 - 25.07.19

Спасибо Цезарь,прекрасный отель!

Сразу скажу, что отель очень понравился! Всей семье. Это один из немногих отелей, в который хочется вернуться.

Отель большой, людей много, поэтому - кто ищет тишину и спокойствие - вам не сюда.

Заселение:

Прилетели поздно, в 2 ночи, нас сразу отправили в ресторан. Слегка перекусили. Пока мои доедали - я оформился на рецепшене.

Номер у нас был кинг свит -самый большой в главном корпусе. Состоит из двух больших комнат , есть два телевизора, в одной из комнат свой кондиционер на пульте, а в другой общая система кондиционирования, всего пять спальных мест – одна большая двуспальная кровать, большой раскладной диван и односпальный диван, много места, все удобно и красиво. Балкон сделан в виде террасы с лежаками , есть столик со стульями (попросили нам ещё принести один стул и пепельницу),вид на зелень, отель и на море, санузел просторный с большой ванной , есть фен, мыльные принадлежности, халаты и тапочки. Уборка проводилась ежедневно, все чистенько и аккуратненько.

Еда:

Типичная для турецких отелей, но получше большинства из них, тем что:

- всегда большой выбор мяса (курица, индейка, говядина, баранина, ягнятина);

- всегда была рыба неcкольких видов, а в рыбный день - раки и тунец. Мидии и креветки тоже были.

- много фруктов, которые не разбирают за первые 15 минут: арбузы, яблоки, груши, сливы, нектарины, виноград. И не зеленые, как во многих отелях, а спелые, чаще всего. Клубники не было –

- есть детский отдел, внутри справа за углом. Не скажу, что там, не заходил - но он есть :)

- почти нет очередей, если и были - то небольшие.

Непривычный подход к овощам - помидоры, огурцы и прочее

На обед не все ходят в ресторан. Есть два бара у бассейна и у пляжа - пицца, гамбургеры и прочее.

Мороженное раздают у бара Арвина с 15.00до 18.00

Алкоголь:

Стараются наливать местный. Но если попросить - есть и нормальная водка, виски, текила, ром и прочее.

Коктейлей много разных, но по вкусу - как повезет с барменом.

Территория:

Огромная, зеленая!

Напротив главного корпуса – основной бассейн, на котором проходит вся анимация.

Свободные лежаки всегда находили. А если нет в нужном месте - можно и перетащить.

Развлечения:

Аниматоры и детские и взрослые работают хорошо, нам понравилось. По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы.

Для детей:

Мини-клуб большой, хороший, нам понравился. Аниматоры работают на отлично! Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки для детей, карусель (платно), игровые автоматы (платно).

Александр оценил сервисы

Одни плюсы.
Минусов нет.
Добавлено 10.10.19 19:26 (2 801 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)