Регистрация: 10.10.19
октябре 2019
02.10.19 - 08.10.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Первый раз были в этом отеле, прилетели в 10 утра, заселение только в 14:00. Не заселили строго до 14:00, во всех прочих отелях всегда входили в положение и замедляли раньше. Отдыхали втроём. На ресепшене неприветливые сотрудники. Сначала нам сказали, что нет номеров для троих, потом, что нет номеров с балконом, потом, что нет номеров с видом на море. В итоге заселили в номер без балкона и с видом на море, если высунуться из окна и провернуться к морю. В номере все принадлежности были только на двоих. В концепции было указано, что все это а так же мини бар пересматривается при заселении троих. В итоге просили все донести три раза, в конце 2го дня наконец то донесли полотенца, тапочки не принесли, мини бар пересматривать отказались. Одеяла в нарочитых жёлтых пятнах, простыни в дырках, все обшарпано. Пляж очень маленький, в 8 утра на пляже и пирсе нет ни одного свободного лежака. Люди просто бросают туда свои полотенца и уходят гулять на полдня. Импортного алкоголя можно сказать что нет, свой алкоголь отвратительный. Один бармен сказал, что импортный алкоголь был до прошлого года.

Бары работают бесплатно только до 00:00, далее все напитки платные. В отеле куча платных сервисов. Есть вип лежаки! За них нужно доплачивать. Аля карт ресторан всего один и он платный и располагается там, где днём находится кондитерский уголок. Еда там такая же как на шведском столе, приготовлена ужасно, единственное, что там другое вино. В концепции указано, что запрещено использование портативных колонок и что они изымаются. На это всем абсолютно без разницы, настолько что их же арендаторы, продающие кальяны включают их на полную, не говоря уже об отдыхающих. Платное даже взвешивание багажа. Убираются отвратительно, где лежал мусор, волосы там и лежит после уборки. В спа центре работают хамоватые женщины, парная то в пару, то вообще холодная, дверь туда нормально не закрывается и при обращении к сотрудникам ничего не меняется.

Единственное, что хорошо в этом отеле это интересные вечерние шоу и концептуальные дискотеки.

Очень жаль было потратить на все это своё время и деньги. Стоило почитать именно негативные отзывы ведь они полностью совпадают с реальным положением вещей

Вечерние шоу дискотеки
Сервис платные услуги уборка однообразная еда
Добавлено 10.10.19 19:57 (2 190 символов в тексте)

16:54 11.10.19

Уважаемая Ника,

Благодарим вас за то, что вы нашли несколько минут для того, что бы поделиться с нами вашими впечатлениями. Мы рады были узнать о том, что вы по праву высоко оценили развлекательную программу, представленную в нашем отеле и весело провели время.
В то же время мы сожалеем о том, что ваш отдых начался с неприятных впечатлений в связи с тем, что у нас не было возможности предоставить вам номер ранее 14:00 (время предоставления номеров в день заезда), что связано в первую очередь со 100%-ой заполняемостью отеля и отсутствием свободного номерного фонда для предоставления нескольких номеров на выбор гостей по вашему усмотрению. Необходимо отметить то, что в стандартных номерах размещение третьего человека предусмотрено на дополнительной кровати (раскладушке), либо на раскладывающеймся кресле. Кроме того в связи с особой архитектурой отеля в виде улицы города Амстердама, номеров с балконом и фронтальном видом на море в отеле не предусмотрено совсем. Благодарим вас за понимание. Мы были бы также рады прояснить ситуацию в том, случае, если бы у нас была бы информация о вашей брони.
Важно отметить то, что алкогольные напитки импортного производства включены в концепцию отеля и предоставляются в барах отеля, которые работают также и после 00:00. Информация о том, что бары работают бесплатно только до 00:00 и импортный алкоголь был до прошлого года не соответствует действительности.
Мы непременно учтем все ваши замечания в нашей будущей работе. Благодарим вас за ценный вклад в нашу непрекращающуюся работу по устранению возможных недоработок.

С пожеланиями хорошего дня,
Guest Relations department