ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 70
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2019
28.09.19 - 08.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Безупречен почти во всем!

После Voyage Belek в позапрошлом году решили приехать в Voyage Sorgun и остались очень довольны. Прекрасная зелёная территория, свежие удобные стильные номера (жили в бунгало), раздельный душ и санузел, две раковины, качественная уборка. Разнообразная и вкуснейшая еда в основном ресторане, и детский стол, и диетический, кухни мира. Как они готовят баклажаны! Нашлась также (после некоторого пересыщение изобилием) правильно сделанная овсянка, гречка, были даже вареники с картошкой. Тонкие блинчики. А какая там пахлава! Жаль, что отель не продаёт наборы с собой, такую не купить вне отеля. В круглосуточном ресторане рекомендую основные блюда. Рестораны а ля карт со стороны хороши, мы до них не дошли. Напитки алкогольные дорогие включены, меню прилагаю. Сервис на высшем уровне, официанты любезны и предупредительны, бармены во всех барах. Не знаю, как они так хорошо подбирают и обучают персонал. Детский клуб (работает до полуночи) сыну понравился. Есть небольшой аквапарк, я и сын получили удовольствие. Лежаки распределены у бассейнов, на газонах, на полосе пляжа и двух пирсах (один 16+). На торце пирса стаи рыбок, которых кормят булкой. В море встречается много больших камней (единственный пожалуй недостаток), следует быть осторожным. И полоска пляжа узкая, что компенсируется пирсами и газонами. Полотенца без карточек в большом количестве и доступе с раннего утра до вечера. Везде идеальная чистота, все моют, протирают, дезинфицируют постоянно. Напитки и закуски в стеклянной и фарфоровой посуде. Днём анимация и шоу у бассейна, вечером у бич бара. (Затем дискотека часов до 2) До 1 октября вечером были детские шоу. Был октобер фест. (В пятницу, вместо так ожидаемой нами турецкой ночи). От отеля рукой подать до Сиде. (Можно доехать или даже дойти) Мы ездили на экскурсию в Сиде ( 75$ на двух взрослых и ребёнка) посетили мечеть, развалины древнего города, водопад. Не рекомендую, так как значительную часть времени занимает развозка по отелям, посещение музея оливок, где продают вино (фруктовое по 33 доллара) оливки, масло и обед (зачем, не понятно)у водопада. Слева от отеля полоса пляжей километров 15 протяженностью, очень красиво, местами нет отелей и людей, роскошное море, широкие песчаные пляжи. Туда летели туркишами, поэтому отдых начался уже в самолёте (хорошие кресла, просторно, улыбающееся солнечные турки, вкусная еда и напитки). Рекомендую!

Hotel territory

Beach

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
Сервис номера еда территория детский клуб окрестности.
Disadvantages
Большие камни в море.
Added 10.10.19 21:25 (2 380 characters in the review)
Add comment
Complain