Регистрация: 10.10.19
августе 2019
06.08.19 - 13.08.19

Всё было прекрасно. Спасибо Cesars

Очередной раз убеждаюсь что главное правильно выбрать отель, и этот раз у нас получилось. Отдохнули мы в отеле Цезарс в Белеке. И это был один из лучших наших отпусков.

Приехали мы как раз на время заселения, 14:15. На ресепшене было много гостей, которые получили уже свои номера. Нас очень приветливо встретила девушка, приняла документы и одела браслеты. Я ещё нечего толком не поняла, а нас уже стали заселять, такого быстрого заселения ещё не было. Понравилось то, что уточнили, хотели ли мы пойти пообедать(так как обед заканчивался) или же отправится сразу в номер, но голодными мы не были, так что решили заселится.

Нам очень доступно рассказали о концепции отеля, преимущество наших браслетов и ответили на все, задаваемые мной вопросы. Персонал очень грамотный, видно сразу.

С чемоданами нам помог молодой человек, жаль что забыла все имена. Он провёл нас в номере и показал где что находится. Номер наш был на втором этаже, категория Standart room. Мы приехали втроём, нам этого номера было достаточно. Комната очень комфортная, уютная и светлая, все в приятных тонах. Спальные места очень удобные, была двухспальная кровать и евро раскладушка. Мини бар в номере наполнен безалкогольными напитками, которые каждый день пополняли. Так же был бесплатный сейф, чайник в номер мы попозже заказали. Ванная комната небольшая, но все очень чисто и опрятно.

Развлечений на территории очень много, но мы не любители активного отдыха, мы больше любители полежать на пляже, ну походить на вернее шоу. Но вообще развлечений очень много! Футбол, волейбол, большой теннис, настольный, дартс, стрельба из лука, йога, аквааэробика, водное поло. Возможно это не все что я перечислила. Так же вечером дискотека и тематические вечеринки.

Для детей так же шикарная зона и развлечения. На территории отеля целый детский городок, там есть все, о чем мечтает ребёнок. Его можно там оставит. На пол дня и не переживать, девочки аниматоры за детьми очень хорошо смотрят. Это большой плюс отелю.

Питание так же высшего уровня. Было 2 основных ресторана, один из которых вип, по нашим браслетам. Мы больше посещали именно его, он находился на улице напротив бассейна. Еда просто изумительная, часто были морепродукты, очень много блюд из мяса, курицы и индейки, гарниров так же полно, очень вкусных турецкие котлеты, я от них без ума. Различные виды салатов, свежая зелень и фрукты. Так же были свежевыжатые соки. Еда вся очень качественная и свежая. Так же на территории очень много перекусов. Голодными тут не останетесь. Ребёнок очень полюбил их лепешки с разными начинками, а вот мужу понравилась шаурма.

В а-ля карт мы записались сразу на второй день. Выбрали турецкий ресторан. Нам всем блюла понравились, приготовлено на высшем уровне!!!!)

Так же понравился отдельный вип пляж, за счёт гальки море намного чище. Мы с этого пляжа целый день не уходили , постоянно занимали с утра себе павильон.

Так что отдых получился на славу. Никто не хотел уезжать домой. Думаю на следующий сезон мы ещё раз посетим этот отель. Спасибо персоналу за повышенное внимание к своим гостям!!!)

Ирина оценила сервисы

Только плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 10.10.19 21:33 (3 077 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)