ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2019
12.05.19 - 20.05.19
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Ну и дермище

Дорогие друзья,если вы хотите отдохнуть в этом отеле,то подумайте очень хорошо, бронировали два номера со swim up, заселили без проблем, в номере убирались раз в три дня и то по просьбе. Бар пополняли так же, если успеешь поймать парня с каталкой. Еда однообразная, если не успел занять очередь за полчаса у двери ресторана, то ешь стоя. Обслуживание - это не то, за чем следят в этом отеле, просили лед с бара два часа, в итоге сказали что он кончился на 3 барах одновлеменно, предложили съездить в гипермаркет «твой дом» и купить там. На воторой день прибывания в этом отеле, треснула плита у нашего номера на кромке бассейна, до конца отдыха ее никто так и не починил. Захотели поменять полотенца на чистые, предложили для начала сходить помыться и привести себя в презентабельный вид. Так же в номере оказались две разделенные кровати, которые разъезжались во время сна, хотя мы бронировали одну кинг сайз. В один из вечеров отдыхали в баре, закази кальян с забивкой своего табака, причем заплатив полную стоимость и при этом в конце вечера наш табак был украден. За два дня до выезда, придя в свой номер с бассейном, обнаружили на дне осколки от стеклянных стаканов, пепельницу и окурки, которые видимо скидывали туда с верхних этажей, на просьбу у ресепшена убраться в бассейне, нам ответили «дай бог уберутся»!!!

Hotel territory

Плитка отломилась на второй день

Advantages
Наличие номеров с бассейном.
Disadvantages
Все описано в отзыве.
Added 10.10.19 21:34 (1 343 characters in the review)
Add comment
Complain