Регистрация: 10.10.19
августе 2019
18.08.19 - 31.08.19

Нам понравилось

Наш семейный отдых мы запланировали на август месяц, конечно же все без споров выбрали Турцию. Много раз уже там отдыхали. На этот раз выбрали отель Цезарь, так как много хороших отзывов прочитали на сайте. В агенстве так же подтвердили что это хороший семейный отель. Ну что ж, решили сами все проверить.

Путевка была забронирована на 18 августа. Поехали в составе 4-х человек. Два взрослый и два ребёнка(старшенькой 11 лет, младшенькой три с половиной). Семья у нас очень дружная, мы любим хорошо и полноценно отдыхать. Выбор отеля один из важных пунктов отдыха. И как позже оказалось, с этим мы справилось на отлично. Отель действительно достойный похвал.

Прибыли мы где-то в 12:30, заселения ещё не было. Уставшие и голодные пошли на ресепшн. Нас уже ждали улыбчивые девушки, дали нам карту заполнить и попросили присесть. Мы быстро все заполнили, отдали документы, одели нам браслеты и отправили в ресторан пообедать, это такая радость после долгой дороги. Мы поспешили накормить деток. Покушав, выпили турецкий кофе и немного пришли в себя, отдохнули на террасе и пошли узнавать за номер. Нам сказали что номер готов и нас уже могут заселить. Ещё одна радость для нас была. Информации нам конечно дали очень много, на карте показали все места, какими мы могли пользоваться. Как и писали в отзывах, нам дали красные браслеты с вип обслуживанием. Туда входил отдельный пляж с галькой, вип ресторан, 24 часа бесплатный алкоголь, мороженое сервис с 12:30 до 17:00.

Ресторан конечно шикарен, был выход на открытую террасу, персональное обслуживание, меню значительно отличалось от главного ресторана и конечно же количество гостей гораздо меньше. Это огромный плюс, так как отель заполнен на 100%. Пляж хорош тем , что там галька , а не песок. Вход в воду намного чище, людей меньше и намного спокойнее. А для детей увеличено время выдачи мороженого, это так же большой плюс, они был его 24 часа кушали бы:)

И так, по номеру. У нас была забронирована вилла фемели, однокомнатный номер. Находился не в главном здании, а на территории. Не сильно люблю отдыхать в главном, очень много людей, немного хочется спокойствия. Попросили на ресепшене тихую сторону. И спасибо большое девушкам, они нам с этим помогли. Расположение действительно очень тихое, везде зелень. Мне очень понравилось.

Сам номер уютный , с большой двухспальной кроватью и встроенной софой для старшей дочери, манеж для младшей. В номере чайник, сейф, мини бар - все бесплатно. Ванная комната с душем, ну так и лучше, не люблю ванну на отдыхе. Все

принадлежности для душа были в наличии. Заметила что комната очень хорошо убрана и приятно пахла.

Анимация очень веселая! Шоу и представления мы посещали все и всегда. Днём так же развлекались как могли. Дети в мини клубе, у них там полно интересных занятий, игр и вечером мини диско. У нас же различные спортивные игры, стрельба из лука, йога, зумба. Много раз играли в большой теннис и пляжный волейбол. Так же были тематические вечеринки. Несколько раз ходили в тренажёрный зал.

Так же воспользовались 1 бесплатным походом в а-ля карт ресторан. Выбрали мексиканскую кухню, а детям детское меню. Хорошо провели там вечер. Было вкусно.

Вообще питание очень хорошее. Очень разнообразное меню. Много чего успели перепробовать, но наверное столько же осталось неизведанным. Поразило количество основных блюд и гарниров. Все свежее и вкусное. От завтраков я вообще без ума!!!)))) Только в Турции такой огромный выбор еды на завтрак, для них это особая трапеза.

Вывод один, хотим ещё не один раз вернутся в этот чудный отель!) коротыш понравился не только нам, но и нашим деткам)

Татьяна оценила сервисы

Все плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 10.10.19 21:40 (3 599 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)