Регистрация: 10.10.19
сентябре 2019
27.09.19 - 08.10.19

Наш кусочек лета в Египте

Отдыхали в сентябре-октябре 2019 семьёй. Приехали вечером часов в 19,00. Заселили в номер со стойким запахом канализации на первом этаже, хотя на ресепшен при заселении в паспорт положили 20 долларов . Чистое издевательство. После отказа заселяться в этот номер нам отвечали , что все номера заняты и освободятся только на следующий день. Мы остались ожидать заселения на ресепшен, никуда не пошли.

Номер нам поменяли с 3-х местного на 2-х местный, но на 3-м этаже ,но без запаха, с балконом, принесли еще одну кровать. Вид был замечательный. Весь город как на ладони, видно море, вечером город светится разноцветными огнями.

Душевая кабинка в номере очень маленькая. Фена, чайника, шампуня в номере нет. И еще - очень много комаров!

Телевизор в номере ЖК с одним русскоязычным каналом, есть еще один польский канал. В номере есть сейф. Воду ставят каждый день 1 бутылку 1,5литра. Убирают номер по требованию, постельное белье меняют на 10-й день.

Ресторан у отеля один и очень хороший. Столики расположены в помещении и на улице, работают кондиционеры и потолочные вентиляторы. Шеф-повар с командой вытягивает весь отель. Все очень вкусно, разнообразно, официанты расторопно убирают посуду, всегда приветствуют посетителей. Все продукты свежие, каждый день в меню есть что-то новенькое. Мы пробовали и курицу гриль, и баранину, колбаски, перепелов, говядину в одеяле.

А сладости – выше всяких похвал. Все не только вкусно, но и очень красиво оформлено. Есть кофе-машина, соки, чай, вино белое, красное, пиво.

Своего пляжа у отеля нет, есть 2 договорных, надо брать билеты каждый день на ресепшен. Первый - в 10-12 минутах пешком. Свою воду приносить нельзя, сумки проверяют. как на границе таможня. Очень неприятно. Второй пляж в 10 минутах езды на шатле. Пляжи песчаные, поэтому очень многие туристы приезжают с маленькими детьми. Отдыхает очень много местного населения.

Территория самого отеля красивая и ухоженная, но небольшая. Гулять по ней негде.

Анимация понравилась, каждый день по вечерам разные представления для взрослых и для детей. В бассейне проводится утром зарядка, водная аэробика, дартс, водное поло. Есть приглашенные артисты.

У отеля есть один бассейн для взрослых с бесплатным баром , один для детей.

Светлана оценила сервисы

Питание песчаный пляж анимация расположение в центре города
Заселение на ресепшен; маленькая душевая кабина в номере; отсутствие фена чайника в номере; маленькая территория отеля; нехватка лежаков у бассейна;
Добавлено 10.10.19 21:42 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)