Регистрация: 10.10.19
июне 2019
04.06.19 - 11.06.19

Цезарь,всё что нужно для отдыха.

В Белекее отдыхаю пятый раз. В этот раз решила попробовать что-то новое и побюджетнее. Скажу сразу - были сомнения и тревожные ожидания, особенно после прочтения множества отзывов. К счастью, все сомнения развеялись в первый же день! Нас было 5. Номер бунгало в нашем варианте оказался 2х этажный просторный номер в отдельно стоящих домиках, коих на территории отеля множество. На первом этаже большая двуспальная и возле окна односпальная, на втором этаже двуспальная кровать. Сам номер очень уютный, как в сказке. Уборка на отлично! Полотенца менялись каждый день. Мыльные принадлежности и напитки также. Теперь о еде. Ее реально много, но мы с мужем уже заядлые путешественники и нас не интересовали горы ол инклюзива. Поэтому брали то, что любим без излишеств. По утрам йогурт с медом и круасаном, в обед и ужин мясо, рыбу и овощи. Мясо очень вкусное, часто баранина, застали даже язык. Рыбы тоже было каждый день по несколько вариантов. Правда морепродукты застали только один раз. Десерты больше красивые, и вкусные. Найти можно было что то на любой вкус. Для ребенка тоже не было проблем, ела то, что привыкла дома: хлопья, супы, картофель, макароны, котлетки. Ну и конечно же фрукты.

О самом отдыхе тоже самые приятные впечатления, море чистое, теплое, аниматоры и шубные и хамамные завлекалы не навязывают ничего. После одного отказа к нам больше не подходили, а просто здоровались и улыбались. Развлекательная программа вечером стандартная, мини диско и потом конкурсы. Ребенок был доволен, ну и мы тоже ждали паровозик))

Отдельно хочу поблагодарить персонал отеля за улыбки и профессионализм! Может быть нам просто повезло и каких то неприятных моментов у нас просто не возникало, но мне кажется, что все зависит от настроения с которым приехал, часто встречали недовольных и вечно ворчащих соотечественников, но там сразу видно, что эти люди недовольны всем и везде, жаль что их отзывы могут кого то отпугнуть от этого прекрасного места. Спасибо Цезарю. Мы не не сговариваясь подошли перед отъездом к фонтану и бросили монетки, чтобы снова сюда вернуться!

Людмила оценила сервисы

Одни плюсы.
Минусов нет.
Добавлено 10.10.19 21:42 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)