Регистрация: 09.07.19
сентябре 2019
26.09.19 - 02.10.19

Достойная замена турецкому отдыху

Свой отпуск мы запланировали за две недели в начале сентября. Турция оказалась не вариант, цена-качество совсем не совпадали с желаниями. В инстаграмме увидела рекламу сети отелей Алеан, начитались отзывов, посмотрели обзоры и было принято решение ехать в Сочи. Переживала только из-за питания, что мои привереды будут голодные, ну и за погоду)

В отель приехали в 10 утра, предложили раннее заселение за доп плату, мы согласились конечно. Проводили до номера, принесли раскладушку+матрас ребенку, мне - фен. Персонал очень вежливый, на протяжении всего отдыха ни одного нарекания к ним, молодцы!

Номер нормальный, чистый, постель белоснежная (меняли раз в три дня), вид с балкона на горы оч крутой. Горничной отставляли чаевые, уборка была на высоте! И ей приятно, и мы не обеднели. Единственное неудобство - душ, который приходилось держать в руках, чтобы не залить все вокруг, совсем уж советские крепления.

Территория отеля восхительна, утопает в зелени и ее ароматах, как в заповеднике, множество разных деревьев, кустов, цветов, все ухожено. Многие жаловались на вонь от реки, в сентябре совсем запаха не было и квакающих лягушек тоже)

Питание - на высоте! Разнообразно, вкусно, по-домашнему. Каши, салаты, супы, мясо на любой вкус и цвет, на обед готовили всегда гриль, овощи, фрукты. Алкоголь достойный - коньяк 5*, виски (не то что в Турции дешевое пойло). Для детей куча сладостей (коктейли, мороженное, вата, мармелад).

Отдельные слова благодарности команде анимации за профессиональный подход к своему делу! Кулинарные мастер-классы суперские интересные, воспитатели детского клуба внимательные умнички, ребенок бежал к ним с удовольствием. Спутник - это рай для детей))) В течении дня постоянно проходили соревнования по ангри бердс, дартсу, стрельбе из лука, кольцебросу, мы конечно их все прогуляли, т.к ездили по экскурсиям или тусили на пляже) В след раз поедем на побольше дней, чтобы все успеть)

Очень хотим вернуться в 2020, привезти своих родителей.

Удачи, процветания вам! Спасибо!

Елена оценила сервисы

Территория питание анимация бассейн с подогревом
Душевые в номерах
Добавлено 10.10.19 21:49 (2 005 символов в тексте)

10:27 11.10.19

Дорогая Елена!
Благодарим за такой теплый отзыв .
Нам очень приятно, что отдых на нашем семейном курорте подарил Вам столько ярких впечатлений и Вы уже планируете свой следующий визит к нам!
Будем искренне рады вновь поприветствовать Вас и Ваших близких в ALEAN FAMILY RESORT & SPA SPUTNIK!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

11:52 24.07.20

То есть, Турция не соответствует качество/цена,а отсутствие тропического душа (Который в любом отеле 1* есть) и смена белья не каждый день,а раз в три дня это качество? Не смешите мои булки, вам заплатили за отзыв и точка🤣

10:28 02.08.20

Пусть будет, что заплатили))) а вы продолжайте вкушать в Турции ежедневную курицу под разными соусами, пластмассовые овощи и соевую колбасу))) Это же качество!

Все отзывы Елена (2)