Отзыв об отеле Oriole Hotel & Spa (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Проживали в этом отеле с 11 по 23 мая 2010 г. Отель...

Проживали в этом отеле с 11 по 23 мая 2010 г. Отель находится на 3-ей улице и достаточно далеко от пляжа. На самом деле на вывеске отель значится как 2 звезды. В принципе 2-м звездам он и соответствует. Отель маленький.У отеля есть свой сайт: www.oriolehotelvietnam.com. Минусы: В отеле нет бассейна. Очень хотелось после жаркого дня охладиться в бассейне, но такой возможности не было. Все номера стандарт, которых в отеле большинство, без балконов и даже без окон. В отеле всего 20 номеров. Из них 4 deluxe, 4 superior и 12 standart. Номера очень маленькие и тесные. Если брать номер в этом отеле, то только Delux - они более просторные и с балконом. Душ в номере совмещен с туалетом и устроен очень неудобно, потому что вся вода, когда ты моешься растекается по всей ванной комнате т.к. там нет никаких перегородок. У меня сложилось такое ощущение, что полотенца нам вообще не меняли. Несмотря на то, что мы их клали на пол, чтобы их поменяли и еще оставляли каждый день по 1 доллару. Постельное белье меняли раза 3-4. Один раз мы видели в нашей комнате ящерку. Было не приятно. Мы брали только завтраки. Поначалу завтраки нас устраивали, был небольшой шведский стол. Позже, когда основная масса отдыхающих в данном отеле разъехалась, шведский стол отменили и стали подавать меню, которое ограничивало выбор блюд. Завтраки были однообразные. Каждый день одно и тоже. На ресепшене на русском не говорят, только на английском и то с трудом. Правда один молодой человек из троих очень хорошо говорил по английски. Из плюсов: Кондиционер работал исправно, кроме него в номере был еще и вентилятор. Персонал приветливый и дружелюбный. В отеле есть небольшой, но очень хороший Spa салон, в который обязательно стоит сходить. Мы ходили 2 раза в конце поездки и очень пожалели, что не пошли туда с первого же дня. Цены в Spa салоне не дорогие от 8 до 14 $ за 1-1.5 часа массажа. Большой выбор видов массажа, а также других процедур: маникюр, педикюр, джакузи, сауна... На завтраках всегда были фруктовые фреши. В отеле есть Wi-fi и на рессепшене еще стоят 2 компа.

Не считая отеля, сам отдых в НяЧанге был замечательным!!! В 100 метрах от отеля, от выхода налево, есть замечательная кафешка с вьетнамскими блюдами "Madame Chuong". На соседней улице находится турагентство с русским названием "Дима-Тур". Отличное турагентство! Отличные гиды! Говорят на русском языке без проблем. И предлагают недорогие, но очень разнообразные экскурсии. Мы брали у них 7 экскурсий и всеми остались довольными!!! В начале экскурсии они всем выдают свежие фрукты, обязательно включен обед (очень вкусный). У многих турагентств обед в стоимость экскурсии не включен.

В целом Вьетнам, а именно НяЧанг очень понравился! Вьетнам очень похож на Тайланд. При возможности обязательно возмем совместный тур Тайланд-Вьетнам!!!

-----------

Кстати, тем кто собирается во Вьетнам в Ня Чанг Компания "Дима Тур" переехала в отель "Muine Ocean Resort" в начале улицы Nguyen Dinh Chieu, так что ищите их там. Всем советую экскурсии брать у них! Классные они ребята! И экскурсии у них очень интересные и недорогие! Получите море позитива!

Фойе

Добавлено 30.05.10 23:22 (3 108 символов в тексте)