Регистрация: 10.10.19
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Рекомендую!

Приехали в 9 утра. Номер в вилле, который мы покупали не был готов, нас попросили подождать до обеда. Сразу надели браслеты и оставив багаж мы пошли на поздний завтрак, который в отеле до 11 часов. Заселили ровно в 14-00. Номер понравился, расположение удачное - 3 минуты до бассейна 5 минут до пляжа. Внутреннее наполнение номера в хорошем состоянии-мебель, подушек много, плед, постельное белье чистое. На балконе есть настенная сушилка для белья. Мини-бар в номере бесплатный и пополняется ежедневно детский- сок, фанта, кола, мин.вода. Сейфом можно пользоваться бесплатно и на территории вай-фай так же бесплатно.

Уборка номера- все в порядке. Меняли полотенца, дополняли гель для душа, мыло. Постельное белье раз в 3 дня. У нас была приятная девушка уборщица, выполняла свою работу хорошо.

Питание – главный ресторан в основном корпусе: очень много всего и на любой вкус. Рыба, морепродукты периодически, мясо(баранина,телятина,говядина,индюшатина,курица, перепела) всегда в различном исполнении, овощи, фрукты, арбуз, куча разновидностей сыров и конечно же огромное разнообразие сладостей. Детское меню и детский ресторан имеется с маленькими столиками и стульями. Помимо этого днём рядом с баром на улице гамбургеры, пицца чему дети были крайне рады. Рядом с пляжем снек-баром днём делают турецкие лепешки гёзлеме с разными начинками. Все очень вкусно и разнообразно. Качество еды на высоком уровне. В барах напитки импорт и местные. В лобби баре готовят вкусный кофе по турецки. Ресторанов ля карт 3-турецкий, мексиканский и рыбный. Мы решили посетить турецкий, ведь мы находимся в Турции. В меню предлагается мясо на гриле и это было очень вкусно и очень много!!!

Пляж песчаный с мелкой галкой. Вход удобный, глубина нарастает медленно. Лежаков хва

Бассейнов всего 4. Есть бассейн для совсем малышей с маленькими горками. Бассейн-аквапарк очень порадовал старших детей. Лежаков у бассейна тоже всегда хватало. Но не всегда в тени.

Анимация. Днём развлекают всякими активити-йога,зумба, акваэробика, воллейбол, дартс, стрельба из лука, вечером шоу программа в амфитеатре. Есть детский клуб и клуб для подростков со своей мини-территорией. Аниматоры с заботой относятся к деткам.

Хочется отметить весь персонал отеля, приветливые и улыбчивые сотрудники.

В один из дней нашего отпуска выделили время и посвятили шоппингу, поехали в Белек центр. Через дорогу от отеля есть автобусная остановка, проезд стоит 1 доллар или 1 евро или 5 лир, ехать всего 10 минут.

В общем нам отель понравился. Хотелось бы вернуться? Скорее всего да. Мне первый ра

Ксения оценила сервисы

Одни плюсы
Минусов нет
Добавлено 10.10.19 21:55 (2 563 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)