Регистрация: 28.11.18
сентябре 2019
23.09.19 - 06.10.19

Отдых в отеле D Varee

Отдыхали в отеле в сентябре-октябре 2019 г., вдвоем с мужем. Отель очень достойный, полностью оправдывает свои звёзды. Мы прилетели рано утром, в 7-30 были в отеле, заселили нас в 10-00 (без доплаты), взяли депозит (100$) это написано на сайте отеля, по этому не было для нас неожиданностью. Заселили в 437 номер, на 4 -ом этаже, я сначала подрасстроилась, по тому как хотелось с балкона красивый вид... По факту остались очень довольны, на наш этаж всегда был свободен лифт, близко лестница, которая вела к бассейнам на 5-ый и 1-ый этажи, вид с балкона был вполне даже красивый. Номер просторный, постельное бельё, полотенца чистые, кровать удобная (здоровенная), мебель вся целая, на балконе предусмотрена сушилка для белья (очень удобно, в этом же отеле отдыхали в 2012 году, номер был на 10-от этаже- сушилки на балконе не было...), вода горячая и холодная были всегда. В номере ежедневно пополнялась вода, по 1 бутылке на человека (0,5мл), кофе, чай, сливки сухие и сахар в пакетиках, также шампунь, гель для душа, мыло, если заканчивались. Уборка ежедневно, постель меняли за 13 ночей 1 раз, полотенца меняли постоянно. Завтраки очень понравились, всё что пробовали, было вкусно приготовлено (в отеле сто процентов работают хорошие повара), официанты не суетятся, но везде чисто, если что-то заканчивалось пополняли сразу. Выбор большой, яйца всевозможно приготовленные, супы, соки натуральные, выпечка, овощи, соусы, каждый день не менее 8 горячих блюд, курица, свинина, джемы, варенья, молоко, сухие завтраки, фрукты. Повторюсь, всё вкусно. Бассейны чистые, территорию постоянно моют и метут, везде чистота и красота. В холле отеля вечерами на рояле играет колоритный мужчина). Для детей есть игровая комната, но внутри не была, что-там- мне не известно... Но, считаю, что этот отель не очень то подходит для отдыха с детьми, на улице для детей ничего нет, только бассейн. Сервис и обслуживание поставила 5-, по тому как в санузле не работала розетка, которая предназначена для фена (остальные розетки работали, но они все были далеко от зеркала, что создавало определенные неудобства), мы обратились по поводу ремонта к отельному гиду, пришел представитель, мы ему объяснили что неисправно, он сказал "ОК" и больше мы его не видели ))) Само собой, розетка так и не работала. Данная ситуация- это тайский менталитет (от другой же розетки фен работает, пофиг, что рядом нет зеркала))), по этому мы не стали на этом зацикливаться. Отель рекомендую, не разочаровал уже во второй раз.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 10.10.19 22:03 (2 498 символов в тексте)

08:07 11.10.19

Добрый день, собираемся в этот отель, подскажите, пожалуйста, что там с пляжем и с морем, купались ли Вы около отеля. И как Вы добирались до центра, сколько по времени и на чем. Заранее спасибо.

12:32 11.10.19

Добрый день! Пляж рядом, через дорогу от отеля, 1 минута хода, есть шезлонги, мы не купались и не видела, чтобы гости отеля купались. Местные купаются. Всем известно, что дважды в неделю в море сбрасывают канализационные стоки и во время дождя всё с улиц, всю грязь смывает в море (а там, жуткая антисанитария). Если от отеля (стоя к отелю спиной) ехать на тук-туке вправо, минут через 7-8 ночной рынок (там еда, смузи, фрукты и сувениры по мелочи- по приемлемым ценам), дальше минут через 10 причал, от него можно уехать на близлежащие острова. Из отеля можно заказать бесплатный трансфер в крупные тц, латекс. фабрику, ювелирку и сувенирный маг. До центра, как вы спрашиваете, я не поняла, куда конкретно, если на Волкин стрит, минут 15-20. Если еще вопросы, обращайтесь.

14:46 11.10.19

Спасибо огромное за ответ! А кафе были поблизости от отеля, где можно было днём или вечером покушать, европейское ( ребёнка накормить) ? Чтоб пешком, а не на тут-туке? И продажа фруктов, чтобы вышел из отеля и купил? Спасибо. И правильно я поняла, это причал который рядом с Волкин стрит?

15:19 11.10.19

Добрый день ещё раз. Если идти от отеля в правую сторону, метрах в ста, стоит женщина и продает фрукты, выбор не большой, цены чуть дороже, чем на ночном рынке, если пройти ещё метров 500, там большой столб виде треугольника, там улица ресторанов, думаю, там есть кафешки или ресторанчики с европейской кухней, фрукты там тоже продают. В той же стороне, мы видели указатель ресторан "Одесса", там точно найдете то, чем ребенка накормить, но мы там не были. С питанием для ребенка в Тайланде беда (с моей точки зрения), по этому, по максимуму, берите с собой (то, что можно заварить кипятком), всё, что любит кушать ваш ребенок. Завтрак в отеле нормальный, а вот остальное, нужно будет искать... Вы же понимаете, что это другая страна, наш кишечник не особо к их еде приспособлен, мы в середине отпуска страдали диареей, при чем наши , российские средства не помогали. Сходили в тайскую аптеку, купили какой-то порошок и антибиотик, после одного приёма, сразу всё прекратилось.В общем, хорошего вам отдыха! Не переживайте, всё будет хорошо! Если будут вопросы, пишите.)

15:20 11.10.19

Про причал, да, тот, что не далеко от Волкин. В интернете смотрите карту, там всё отмечено.

18:16 11.10.19

Спасибо огромное