Регистрация: 10.10.19
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
июле 2019
06.07.19 - 14.07.19

2.3

Плохо

Я за границей в первый раз, сделала подарок своим детям. Тур операторы говорили раз в первый вылет значит всё понравится, и я тоже так думала. Прилетели мы 6:30 утра, нам сказали ждите в итоге нас заселили в последнею очередь, хотя мы были первыми в отеле, про нас тупо забыли. Поселили нас в трёх этажности бунгало, вроде как все норм на первый взгляд, НО ВОДЫ Не было ни какой... Кондер работал, вроде заходишь с жары и кайф, НО пульта не было и ночью мы стали Подмерзать, раз 10 просили чтобы принесли пульт, естественно это было бесполезно. На второй день стала жаловаться, что в номере нет ВОДЫ, и нас всё же переселили, где есть пульт и вода.

Ресторан... Жесть... Не скажу, что мы оставались голодными но... Тарелки были грязными всегда, единственное завтрак нам нравился каждый день омлет с сыром, в обед нужно было по бороться за мясо, все очень не вкусное, даже овощи, их закупали не зрелыми. Как то стояла в очереди за куда курицей, стали готовить ровно тогда, когда уже голодную массу запустили в зал, так вот сначала всё мясо вывалили на продвень и все мясо стало черным от гари, потом минут через 10 принесли казан, там не было видно мытое или нет. Шеф начал готовить и с ухмылкой на всю голодную толпу. Потом руками взял с казана кусочек мяса, а перчаток там в помине не было, так вот, Берёт кусочек мяса накусывает и выбрасывает обратно в казан.... Треш... Естественно расхотелось мяса, за 11 дней я успела выбить мяса всего два раза. Фрукты... Это вообще отдельная история, как вспомню, мужики огромные топтали детей, просто жесть... Сервис никакой..

Про Полотенца случайно узнали, что нужно брать на Ресепшене, так быстро и не дали.

Общее мнение об отдыхе теплые, помню по тому что теплое море, невероятного цвета, погода не подвела. Турция прекрасна,

Но ОТЕЛЬ на 2 звезды

Море
Все
Добавлено 10.10.19 22:23 (1 793 символов в тексте)

23:17 23.10.19

Добрый день. Я отдыхал в данном отеле в августе 2019г. Туроператор деньги мне вернул полностью по досудебной претензии. Рекомендую обращаться в суд.

17:43 20.01.20

А мы не стали судиться, молодец, что удалось! Мы были в августе тоже и были в шоке

Все отзывы Галина (1)