Регистрация: 10.10.19
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

ОЧень понравилось

Ездили отдыхать с внуками, дочь купила нам путевки отдыхаем каждый год несколько раз за лето в основном в Турции, зиму встречаем в Доминикана.

Номер заявленный располагался в отдельно стоящем на территории отеля домики, одна большая комната, один туалет , балкон. Все просто, но со вкусом. В комнате есть двуспальная кровать, софа и манежик раскладной, ежедневно пополняют мини-бар , мы сразу отказались от газированных напитков, заменив все на соки для детей и простую бутилированную воду, заказали сразу себе чайник в номер (муж каждое утро пьет кофе),детский горшок, тапочки. Попросили делать уборку до половины второго, так как дети ложатся на сончас, да и мы не прочь отдохнуть.

За питанием тщательно следим на отдыхе, обязательно перед едой моем руки детям , взяли с собой для них посуду , питались только знакомым блюдами. А так шведский стол хороший в отеле, большое разнообразие блюд, ещё есть детский ресторан. Из напитков пьём только чай и попробовали турецкий кофе, все понравилось.

Можно было сходим в один из алякарт ресторанов бесплатно : рыбный , турецкий, мексиканский , но мы не любители еще и с детьми .

Море ещё тёплое в начале сентября, занимали диваны на пляже, эта услуга бесплатная для всех постояльцев. Побережье чисток, постоянно ходит персонал убирает мусор, докладывают лежаки, убирают вещи тех туристов, которые оставляют вещи на шезлонгах и продолжительное время не приходят, хорошее правило. Бассейнов всего насчитали четыре(крытый бассейн возле хамама, центральный бассейн, детский бассейн в городке и аквапарк с бассейном ), вода чистая в меру хлорированная .

Старшую внучку водила на несколько часов в детский городок. Там очень красиво и ярко, русскоговорящие аниматоры привлекают детей к поделкам проводят занятия.

В основном отдыхающие из России , поэтому и персонал прекрасно понимает и разговаривает по-русски.

В спа-салоне работает также русскоговорящий персонал, предлагая привлекательные программы по уходу за телом. В центре есть свой хамам, разно температурные сауны, посещения все бесплатны с 8.00 утра до 20.00 вечера.

Внуки остались довольны и счастливы от отдыха , а для нас это самое главное !

Мария оценила сервисы

Все плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 10.10.19 22:32 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)