Регистрация: 28.06.13
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19

Отель бюджетная 4

Путевки нам вышли менее 30 000 на человека, поэтому мы предполагали куда едем. Так же ранее читали отзывы, они вполне правдивые, каждый найдёт ответ на свои запросы. Для нас было важным расстояние до моря, заход в море и территориальное расположение отеля, что б было куда выйти и доехать погулять до города.

Территория отеля.

Территория маленькая, слышимость от этого большая. Мы жили во втором корпусе на втором этаже, с балкона была видна анимация у дальнего бассейна. Нам даже не приходилось спускаться вниз)) Было полное присутствие в номере всего происходящего даже с закрытым балконом, но для нас это не было помехой. В 23:00 всё заканчивалось.

Номер

Номер чистый. В номере: холодильник, фен , гель для душа, тв плазма. Все исправно. Мусор выносили каждый день, полотенца меняли.

Анимация

Она есть. Проходит на бассейне и дарц на пляже, вечерняя так же у бассейна. Что там не могу сказать - не были ни разу. Днём предлагают экскурсию в горы с аниматором.

Питание

Разнообразное, каждый находил что покушать. Голодными не оставались.

Пляж, заход в море

Вот этот критерий для нас был важен. До моря близко, 2-3 минуты по подземному переходу. Действительно там всегда сыро и запах, потому что течёт горная речушка, что то вроде того (так приятней думать)))

Лежаки, зонтики есть, всегда найдётся свободный.

Пляжные полотенца, по факту их нет. Выдают в хаммам под залог 5$. Мы купили в магазине, сзади отеля, за 1$ = 65 руб легкую постилушку и не парились. Оч удобная.

Заход в море - плиты, это особенность данной местности. Есть слева участок по которому более менее комфортно заходить!!!

Море чистое, на глубине изумрудное, буйки далеко есть куда плавать.

На пляже работает снек-бар. Кормят нормально, напитки без алкогольные.

Интернет

На ресепшен выдают бесплатный пароль на неделю. Очень слабый сигнал. Вполне доступно для того что б написать сообщения. Если что то нужно открыть или загрузить придётся очень постараться - терпение и ещё раз терпение)

Чем заняться?

1. Доехать до Алании. Ходит автобус. Часто и не дорого. Скачайте программу на телефон maps.me (работает без интернете, заранее скачайте карту местности) и по ней много достопримечательностей найдёте и где погулять. Пляж Клеопатры красивое место.

2. В самом отеле достойный хамам. Брали хамам и пару массажей, делают хорошо, цены доступные.

3. Брали экскурсию в Каппадокию на 2 дня. Покупали на улице сзади отеля, идти в правую сторону, у Елены. У гида стоимость 140$, на улице предлагают два варианта за 60-65$ без обедов и 80 - 85$ с обедами. Плюс трансфер на парад шаров 15$. В итоге экскурсия 95$ примерно 6 000 руб на человека нам вышла, доступно. Получили много эмоций и конечно красивеных фотографий. И да, до восхода солнца там холодно - 8-10 градусов.

Отель нормальный, на четверку. Каждый выбирает по своим запросам, отзывы большинство правдивые, ну а на вкус и цвет товарища нет, как говорится) Всем хорошего отдыха и приятных людей вокруг!

Близко к морю расположение отеля
Маленькая территория как следствие большая слышимость
Добавлено 10.10.19 23:39 (2 946 символов в тексте)
Все отзывы Olga0802 (5)