Регистрация: 09.10.19
августе 2018
21.08.18 - 29.08.18

Чудесная Паттайя)

Отдыхали в этом отеле в конце августа 2018 г.

Расположение: отличное, море через дорогу, в 5 минутах ходьбы ночной рынок - на нем ужинали, ни разу не отравились, выбор огромный - смузи, морепродукты, роллы, мясо, даже картофельное пюре и беляши (да да русская женщина готовит, тайки продают), блинчики знаменитые с бананом и шоколадом, манго и другие фрукты.

В шаговой доступности фэмили март и 7/11. Недалеко желтый обменник, был самый выгодный. Тук туки до центра ходят часто рядом с отелем, добраться до центра можно за 10-15 мин.

Номер: все необходимое было, правда уборка хромала - грязные шторы, грязная сантехника, но это для меня мелочи, в отеле только спали. Балкон с видом на бассейн отеля.

Бассейн небольшой, если бы знала что у отеля настолько грязное море то выбирала бы отель с большим бассейном.

Море: мутное, купаться в нем не смогла, ездили на военный пляж и на Ко Лан - там море прекрасное. До ко лана добираться через центр на пароме, до военного-или от отеля или заказать экскурсию - трансфер и входной билет.

Питание: в туре был завтрак, на фото есть его пример. Считаю что завтрак был отличный, всегда можно найти что поесть и остаться сытым.

Паттайя:

Город колоритный, есть что посмотреть. Много интересных экскурсий - брали Бангкок и зоопарк Као Кхео. Брала в группе инстаграмма, цены отличные. У туроператора дороже, намекают что у них безопаснее, но я так не считаю, а так решать вам. На гида потратила 2 часа драгоценного времени в пустую, когда пришла на встречу.

Рекомендую тайский массаж ног - много салонов, зашли на обум когда шли в сторону центра от ночного рынка и остались довольны.

Цены на еду приемлимые, ели только на рынке и в магазинах, однажды ели в кафе при отеле.

Несмотря на сезон дождей о котором слышали и до покупки тура дождя не наблюдала кроме мороси по вечерам иногда. Днем часто бывало пасмурно, иногда солнечные дни. Но за ту цену, по которой продаются туры туда летом, с удовольствием бы поехала еще.

Тай не может в себя не влюбить, поэтому вернуться оч хочется. Возможно даже повторила бы этот отель)

Расположение завтраки
Грязная сантехника и шторы китайцы иногда
Добавлено 10.10.19 23:45 (2 065 символов в тексте)

09:58 25.10.19

Здравствуйте подскажите если помните стоимость экскурсии в зоопарк?и есть ли там возможность покататься на слонах

09:59 25.10.19

В каком корпусе жили?