Регистрация: 30.08.11
октябре 2019
01.10.19 - 07.10.19

Отличный отпуск

Всем доброго дня. Тем, кто собирается в отель, советую его однозначно! Были в отеле не в первый раз. Прилет был ранний, созванивались с отелем до приезда, номер приготовили прямо к приезду.

Номер Deluxe Suite представляет из себя 2-х комнатный номер (1 спальная и 1 гостиная с 2 диванами, которые трансформируются в 2 спальных места) с 2 саузлами, 2 зоны гардеробных и из спальни балкон-терраса с видом на море и с 2 шезлонгами и столиком со стулями. Из одной ванной-туалетной у нас было 2 окна с видом на море. В общем в номере есть все необходимое: все мыльно-рыльные принадлежности, наборы для чая, кофе, тапочки, халаты и мощный!!! фен. Площадь номера 100 метров.

Территория: красивая, ухоженая, горы, много всякой растительности.

Кухня: все отлично. выбор богатейший!!! Официанты стараются. Иногда на террасе в главном ресторане официанты пытались игнорить просьбы принести соки или воду, но вопрос решили через менеджеров и вроде больше такого не повторялось. Девушки-официантки молодцы! Дружелюбны, оперативны. С ними нареканий не было.

Анимация: тут скажу честно: спортивная днем продумана и сделана суперски, вечером очень оглоушивают шоу-программы...

Море: в наши дни море было теплое, да и днем на суше температура была до +40. заход в море камешки, если идти ближе к горе и водопаду, заход приятнее. Есть пирс, с которого очень удобно купаться и любоваться рыбками.

Вообще отдых получился достойный! Минусов честно мы старались не замечать. Шумел в номере кондей, позвонили и его через час починили.

В последний день отель забился под завязку, начались каникулы у деток и стало немного некомфортно от переизбытка народу. Но благо это был наш крайний день, поэтому мы не успели напрячься на эту тему.

Продление номера в день выезда: 25 долларов за час.

Индивидуальный трансфер от тезтура в аэропорт 50 долларов в один конец.

Гид от тезтура в отеле Татьяна- замечательный и очень отзывчивый человек! Помогла с трансфером, подсказала по продлению номера, все обьяснила. Была с нами на связи с провожала нас в заключительный день отдыха! В общем благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться в отель снова и снова!

И еще совет: в такие отели надо ехать или в комфортные номера или виллы, тогда отдых будет в удовольствие.

Нам очень понравилось засыпать и просыпаться под шум моря)))

Про вирусы: больных в отеле не встечали, в туалетах у ресторана есть дозаторы антибактериального вещества, думаю не стоит ими пренебрегать. И да, поразили дети, которые все хватали и ползали в ресторане, пытались все облизать а родители их даже не отдергивали...

Единственное чего честно не хватило, это чтобы бассейн у корпуса подогревался. Он уже очень бодрящий))) Но это если придираться.

Теперь будем ждать следующего отпуска, чтобы вернуться в достойный отель!

Природа просторный номер
Добавлено 10.10.19 23:53 (2 764 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)