Регистрация: 11.10.19
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
октябре 2019
01.10.19 - 20.10.19

Отзыв написан из отеля

Отличный отдых

Отдыхали в Турции 4 раз за те деньги что отдали он стоит своих денег и даже больше ,отель после ренновации весь новый ,при входе наливают шампанское потом пошли на обед пока нам готовили номер ,что удивляет это то что официанты и весь обслуживающий персонал в белоснежной одежде ,весь отель чистый везде постоянно моют и трут,что касается еды с Тим вообще нет проблем нет ни очередей все вкусно много зелени,фруктов,курица ,утка,говядина,молодой ягнёнок,раки все это было,отдельно хочу сказать про десерты ну они невероятно вкусные и это отмечали все туристы побывавшие по 7-8 раз в Турции ,мороженое 2 вида шариками накладывают и отдельно в холодильнике никаких очередей все вкусное ,детский мини клуб это отдельная любовь там открытие в 10 утра начиналось с зарядки и дальше куча занятий по расписанию вконце дня после мини диско за заслуги детям вручали дипломы и медали ,а также чупа чупсы и иногда шоколадные яйца,перед уездом им вручали Раскраску карандаши яйцо и медаль .Единственный минус это мы обращались с тем что была годовщина свадьбы нам обещали подарок от отеля и ничего не приподнесли,хотя ездим каждый год на эту дату и отели всегда делают презенты в виде фруктов или полотенец или Халаты но тут был полный игнор.

Мини клуб чистота вкусная еда
Никак не отреагировали на годовщину свадьбы хотя специально обращались и к гиду и на ресепшн
Добавлено из отеля 11.10.19 00:06 (1 230 символов в тексте)

18:21 17.10.19

Дд,подскажите,здесь писали,что ушел шеф повар и чистота кухня поменялась.Или это неправда?

14:15 29.10.19

Поддерживаю отзыв!!! Отдыхала в мае 2019. Переехала из другого отеля в этот. И была крайне довольна всем! Питание было на высоте, каждое блюдо было достойным и в подаче красивым. Шеф повар сам лично выходил и проверял каждое. Чисто и красиво в отеле. Наслаждение...

Собираюсь посетить его повторно. Интересно, неужели повар сменился? Был с ОАЭ как мне говорили.

14:31 12.02.20

Добрый день, собираемся в начале мая, как море, как с погодой?

Все отзывы Елена (1)