АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 872
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
21.09.19 - 04.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Дессоле в сентябре 2019г.

Отдыхали с мужем вдвоем, полный релакс от города, работы, и всего прочего. Первые три дня после заезда в отеле народу было очень-очень мало, видно народ уехал в школы. Не надо было рано вставать и занимать лучшие лежаки и в ресторане места. До этого были в Дессоле в Нячанге. Разница только в расстоянии, до Муйне ехать далековато, но зато здесь очень шикарная территория отеля, вся в зелени и в цвету. Море с волнами, но мы любим попрыгать и покататься на волнах, в конце в октябре оно даже стало спокойное, ласковое и бирюзовое.

Кормили и поили на убой, готовят отлично! Между завтраками, обедами и ужинами, есть еда возле бара, но нам и ресторанов хватало. Есть все, и для взрослых и детей! Очень много разных морепродуктов. Анимация в отеле тоже шикарная, парни и девчонки зажигают всех, и Тимур, и Кока, и Алексей, и Даша с Ириной! Номера в отеле не на 4 звезды, скорее на 3! В этом наверное минус. В Нячанге номера были лучше. Но по заезду мы в паспорта положили шоколадку и нам выделили в 3 корпусе номер с шикарным балконом и видом на море!!!! Еще понравилось, что отель ценит постоянных клиентов и по приезду в номере нас ждал сюрприз, вино и фрукты ! И потом отель два раза устраивал встречи для постоянных клиентов и угощали супер вкусными коктейлями!

leshko-irina-345 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Шикарная территория питание анимация персонал
Минусы отеля
Требуется ремонт номеров
Добавлено 11.10.19 04:57 (1 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:34 11.10.19

Уважаемая Ирина!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения всех недочётов.
Хотим поблагодарить Вас, что Вы по достоинству оценили территорию отеля, ассортимент и способы приготовления блюд в ресторане, а также небольшие комплименты для наших постоянных гостей. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности анимационной команде, им будет приятно услышать, что Вы отметили их старания.
Наш отель был построен в 2007 году. А капитальная реконструкция проводилась в 2014, но хотим обратить ваше внимание, что наш отель производит небольшие реконструктивные работы по мере необходимости.
Ирина, мы искренне рады, что наш отель подарил Вам положительные и незабываемые впечатления.
Надеемся увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

19:10 01.11.19

Видимо в сентябре ещё были морепродукты, а в октябре уже нет... наверное тогда в сентябре всё и съели))))))))))))))))))
или может вы морепродуктами называете эту рыбку - ставридку)))) которую нам давали в нижнем ресторане ? Кстати он именуется типа " гриль -зона" ))))) можно смело отобрать у него это название - для того, чтобы подавать жареную утку и вышеупомянутую ставридку не обязательно так чопорно называть нижний зал ресторана)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы leshko-irina-345 (1)