Регистрация: 11.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 07.10.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ

Это моя первая поездка в ТУрцию, и вероятно последняя! Отдыхали с 01.10.по 07.10.2019г. То что Отель абсолютно на оправдал наши ожидания это мягко говоря: срач в номере, сломанная мебель, не работающий кондиционер, порванное постельное белье. За неделю проживания в номере, нам ни разу не поменяли постельное белье. Еду мы могли спокойно есть первые три дня, дальше она просто надоела, изо дня в день одно и тоже, со спиртным все еще сложение (хотя именно к этому моменту нас подготовили). Что касается обслуживающего персонала, то отношение пофигистическое, никто не готов решать какие-то ваши проблемы связанные с неудобствами проживания. Если вы задержались на экскурсии, и подъехали в отель на стадии завершения трапезы, вас никто не станет ждать, перед вами закроют дверь, т.к. время ужина подошло к концу, тоже самое касается бара, вы можете стоять в очереди за бокалом вина, и можете не получить его. т.к. вы не успели это сделать до 22.00, в 22.01 в лучшем случае вас уже никто не обслужит, в худшем нахамят. на 4 звезды этот отель не тянет, я максимум даю 2.

Отдельное внимание хочу уделить пляжу. Обычный дикий плаж, абсолютно не ухожен, горы мусора, по пляжу гуляют куры, петухи, цыплята. Никаких удобств в пляжной зоне нет.

Если вы планируете посетить Турцию, обходите стороной Гранд Отель Дерин.

ванная

вид из окна

дорога на пляж

Хороший вид из окна
описаны выше
Добавлено 11.10.19 07:58 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)