Регистрация: 17.09.18
сентябре 2019
26.09.19 - 04.10.19

Хороший отдых

Отдыхали с детьми , туроператор Интурист. Прилет-отлет без опозданий, все отлично. Доехали от аэропорта быстро, разместили быстро, т.к. приехали вечером. Но от номера не в восторге, первый этаж бунгало, постоянно пахло канализацией, красивого вида из окна не было, одно хорошо, после подъема с пляжа, не нужно было еще по лестницам подниматься. Убирались в комнате постоянно, на на второй день почему то забрали одно большое покрывало, и так и не вернули, пишлось обходиться на троих человек и три кровати двумя маленькими покрывалами. Полотенца не поменяли ни разу, хотя "бонус" оставляли. Питание хорошее, все вкусно и разнообразно. Удручало только постоянная проблема поиска свободного столика, особенно на ужин, когда даже на втором этаже не было свободных мест. Так и стояли с тарелками - ждали свободного стола. Хочу отметить, что приготовлено все очень вкусно, спасибо поварам! Торт- мороженое с феерверками- шикарный! Посетили рыбный ресторан- обслуживание, приготовленные блюда, и вид на море и закат солнца- замечательные! Самый лучший вечер! Аниматоров ну очень много, такое ощущение, что они развлекают себя сами, мы ходили только на детское мини диско, детям очень нравилось, танцуют до сих пор. Лично мне не нравилось только, что за каждым ребенком стеной стоят родители, из-за чего детям было мало места для танцев, и тем родителям, кто сидел на стульях приходилось лицезреть только спины родителей, ни детей, ни сцены уже не было видно. Самое замечательное в нашем отдыхе было море и пляж. Море шикарное, как будто обволакивает, теплое. Бассейны тоже понравились, дети от души накалались на детских горках. Хамам в отеле тоже очень понравился, все сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Мэхмету особое спасибо за супер массаж. Для нас в отпуске самое важное - это море и пляж, здесь они замечательные. Спасибо всем сотрудникам этого отеля. Надеюсь, мы обязательно вернемся.

Море Море пляж питание
уборка
Добавлено 11.10.19 09:16 (1 907 символов в тексте)

09:53 12.10.19

Уважаемая Татьяна,
Разрешите поблагодарить Вас за комментарий, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Надеемся встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (1)