Регистрация: 21.09.18
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19

Отдых среднего уровня

Как всегда начну отзыв с рекомендаций. Мы знаем - хорошо, дешево не бывает. Поэтому прежде определитесь, что хотите получить от отдыха, и выбирайте достойного туроператора. Про данный отель много отзывов и положительных и плохих. У меня в частности больше положительных моментов. И меня коснулись проблемы с которыми сталкивались туристы по приезду и во время отдыха.

1. Ехать до отеля около часов с остановкой и заездами.

2. Приехали вечером, поужинали, и нас сразу разместили без проблем. Номер нормальный, уютно, для двоих нормально. Шампуни, гели все есть. Кондей работает. Кто-то писал, что не меняют полотенца, все меняется. В номере не свинячили, поэтому проблем не было.

3. Питание относительное, так как нужно не путать, ультра все включено и просто все включено, но мы не привиледливые, и всегда можно найти еду на свой вкус. Конечно не тот ассортимент, что был лет пять назад. Но за те деньги что платите, относительно нормально. Сладости, фрукты, мясо в ассортименте всегда было. Завтраки скудноватые. Алкоголь нас сильно не интересовал, поэтому незнаю, но наших соотечественников в непотребном виде всегда хватало, значит находили и их устраивало.

4. Пляж - единственное что конечно хуже всего. Мелкая галька для массажа ног. После двух дней такого массажа, купил коралки. Но вода чистая, теплая, это плюс. Сам пляж слабо оборудован, по русски на отвали. Бар дерьмовенький. Еда по какому то не понятному расписанию.

Пишите, с удовольствием отвечу на интересующие вопросы.

А так еще раз повторюсь. Хотите шампанского на пляж, выбирайте другие отели и за другие деньги. А за те которые платите, не надейтесь на супер обслуживание. И не ищите недостатков, их везде можно найти, будьте позитивнее, и настройтесь на хороший отдых и вы его получите.

пляж
Добавлено 11.10.19 09:46 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Andrei Bespalov (3)