Регистрация: 11.10.19
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

расположение и море

Отель выбрали из-за места расположения,давно хотелось побывать в этом респектабельном районе.Этот отель тут самый дешевый,учтите это.

На место попали около 11-и.Да,на лобби много людей ждали заселения,дети кричали и бегали,взрослые на нервах,браслеты нам одели где-то через час,номер мы ждать не стали,а пошли сначала на пляж,окунулись,тонкие полотенца я всегда беру с собой,потом пообедали,и только потом уже заселились,конечно с маленькими детьми это не вариант,но мы были сами и особого дискомфорта не испытали.Номер нам дали просто никакой,поменять было не реально,я было пошла,но на стойке была очередь из таких как я.Короче мебель старая,шторы старые и пыльные,не самый приятный запах сырости в санузле,но компакт стоял похоже,что новый,уборка одно название,кондиционер правда работал хорошо,ночью его отключают,но тогда поверьте уже не жарко.Хорошо,что в номере мы проводили не так много времени.

По питанию все неплохо.Выбор был всегда,блюда повторяются по кругу,различного мяса достаточно,изредка дают морепродукты,десерты отличные,проблем с животами не было,хотя посуда и чистота в ресторане не идеальные.Алкоголь никакой.Если честно,то ожидали питание по роскошней,но что есть,то есть.

Пляж рядом,вместительный,песочный,лежаки были всегда,заход в воду удобный,можно без обуви.Есть несколько интересных коралловых островков,рыбки тоже есть,с этим все неплохо и скажу ,что море это второй большой плюс в этом месте.Ну а первый ,это возможность выходить каждый вечер на красивейший променад,без приставучих продавцов,наслаждаться видами,фонтанами и атмосферой.{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Анимация в отеле есть,днем мы никуда не ходили,а вечером проводят традиционные шоу,с приглашением местных артистов,смотреть вполне можно.

Как по мне ,то отдых у нас получился,но все же он не стоил потраченных денег,обновление необходимо и более человечное отношение к отдыхающим,хотя из персонала были неплохие и вежливые ребята и контингент отдыхающих очень приличный,короче выбирать только вам самим.

расположение море
пора делать общее обновление
Добавлено 11.10.19 10:07 (2 026 символов в тексте)

14:33 14.10.19

Уважаемая Антонина,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и выразить сожаление о тех неудобствах и негативных моментах, на которые Вы указали. Для нас это хорошая возможность, чтобы обнаружить и исправить любые возможные недочеты в будущем. Тем не менее, мы полагаем, что указанные моменты – это результат некоторых недоработок, которые в действительности не в полную силу отражают всю сущность нашего сервиса.
Наш менеджмент всегда уделяет большое внимание всем комментариям и жалобам, возникшим в процессе отдыха, и старается приложить все усилия для их разрешения. Мы досконально изучаем все инциденты и незамедлительно принимаем соответствующие меры.
И снова менеджмент отеля Old Palace Resort выражает сожаление обо всех случаях, которые вызвали Ваше недовольство. Хотя Вы и не были удовлетворены Вашим отдыхом у нас, мы искренне надеемся, что это не вынудит Вас отказаться от отдыха в нашем отеле в следующий раз. Мы будем с нетерпением ждать Вас снова и ручаемся, что Ваш отдых в следующий раз будет незабываемым.

С уважением,
Администрация отеля