Регистрация: 03.09.19
сентябре 2019
30.09.19 - 04.10.19

2.3

Ужасный отель

Для путешественников на автомобиле удачно расположение. Рядом есть метро. Пожалуй это единственные плюсы и то сомнительные. И выбор пал на отель из-за наличия парковки и хороших отзывов на одном из сайтов бронирования. Отзывы считаю сомнительным

И так.

В отеле всё очень старое, вроде как есть номер лучше чем тот в котором проживал, но какая уже разница. Сам отель наверное имеет ремонт 80-90 годов. Есть то что улучшено, но глобальной реновации здесь не было очень давно. На ресепшен работают не очень приветливые сотрудники, за исключением одного парня. А по утрам их там просто нет, и когда сотрудник в один из дней вышел на шум звоночка, то на его лице была гора недовольства. В день выезда я хотел сдать ключ лично в руки, но не дождавшись сотрудника уехал так. Ждал не больше 5 минут.

В номере всё старое за исключением ламината, он то точно новый. Ванная и туалет заслуживают отдельного слова и короткого "п". Видно что меняли сантехнику, но как можно установить кран в котором перепутаны символы обозначающие горячую и холодную воду, не понимаю. Ванна жёлтая, краны какие-то затёртые а лейка душа и того пластиковая, белая такая и маленькая, я нечто подобное видел в китайских комплектах "душ для дачи". Единственное, что хорошо в номере это кровать, наверное поэтому в целом моё впечатление не 1 из 5. У меня получалось высыпаться хотя бы. Шумоизоляция кстати нулевая, но видимо в соседних номерах не было людей, поэтому было достаточно тихо, за исключением одной ночи. И уборка ужасная, на полу женские волосы видимо никуда не исчезают, краны с разводами, раковина так же. В номере кстати было холодно, вентиляции нет, батарея была холодная.

Завтрак... Скажу кратко. Это худший завтрак который мне попадался за последние пару лет.

Если подвести итоги, это ужасный отель в который я не приеду больше ни разу. Очень жалею, что выбрал его для проживания.

п.с. случайно видел обстановку на кухне, не уверен, что пища готовится с соблюдением санитарных норм.

Andrey оценил сервисы

Добавлено 11.10.19 10:33 (1 970 символов в тексте)

18:43 25.06.23

Отель построен в начале 1990-х, так что ремонта 80-х там точно быть не может. Вначале отель принадлежал структурам, связанным с небезызвестным Отари Квантришвили, и в 90-е там был очень хороший ремонт ( компания, в которой работал мой отец, арендовала там целый этаж до 2000года).

Все отзывы Andrey (6)