Регистрация: 11.10.19
октябре 2019
05.10.19 - 17.10.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле энтеровирус сейчас, октябрь 2019.

В отеле энтеровирус. Ребёнок заболел на второй день, после приезда. За территорией отеля не ели, в бассейне не купались, до Детского клуба не дошли. В Дессоле отдыхаем уже 4 раз, второй раз в этом отеле, в Муйне. Впервые такое!!!

Мы с мужем заразились от ребёнка, спустя ещё два дня. Многие гости болеют, жалуются менеджеру отеля. Отель нужно срочно закрыть на карантин, на тотальную дезинфекцию! Прекратить продажу туров, а за все проданные вернуть деньги. Не покупайте сюда туры!

Очень испортился за 3 года
Всё в тексте сообщения
Добавлено из отеля 11.10.19 11:09 (482 символов в тексте)

06:55 12.10.19

Дорогая Вера!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Нам очень жаль, что плохое самочувствие Вас и Вашего ребенка испортило впечатление об отдыхе в отеле. Позвольте внести ясность и проинформировать Вас относительно случаев заболевания на территории нашего отеля. В соответствии с законодательством Социалистической Республики Вьетнам, отель проходит регулярные санитарные проверки о наличии/отсутсвии опасных микроорганизмов в воде и пище, а также на территории в целом. Согласно результатам проверок - вирусов и инфекций в отеле не обнаружено, все показатели соответствуют нормативным значениям. Тем не менее периодически фиксируются случаи заболевания, поэтому мы убедительно просим наших гостей следить тщательно за личной гигиеной, а также в свою очередь отель предпринимает все возможные меры для предотвращения распространения заболеваний, такие как дополнительная дезинфекция номеров, посуды, бассейнов и территории отеля в целом. Так же мы рекомендуем нашим гостям, в целях профилактики, пить имбирный чай, который на данный момент подают на основном баре.
Со своей стороны, мы хотим пожелать Вам скорейшего выздоровления, мы всегда готовы оказать Вам помощь,
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

Все отзывы Вера (1)