Регистрация: 11.10.19
апреле 2019
27.04.19 - 08.05.19

Отель совсем новый 2018 год

На выбор этого отеля повлияло то, что он находится на пляже(я люблю утренние пробежки и встречать рассвет на море) и еще он совсем новый(2018года постройки). Отдыхали с мамой.

Хозяева отеля отзывчивые люди и стараются решить вопрос, с которым вы пришли.

Они только настраивают быт в отеле, поэтому такие удобства как: чайник, холодильник, фен и посуда в номере пока недоступны.

При этом комнаты очень чистые и светлые с минимальным количеством мебели. Обязательно прихватите с собой что-то от комаров, в Индии они молчуны, но кусают отменно. В душе всегда есть горячая и холодная вода и это несомненно плюс. В номере много розеток и потолочный вентилятор, который можно настроить на нужную скорость.

Белье и полотенца в номере не слишком новые(лучше прихватить свои) и при необходимости нужно менять, а так же просить об уборке в номере тк по умолчанию она не предусмотрена. В отеле всегда есть Wi-Fi и парковка рядом.

На счет питания, если у вас включен завтрак, то это только чашка кофе и тост с джемом. В кафе при отеле вы можете заказать вкуснейший омлет с помидорами. Мы брали его к стандартному кофе. Что-то большее в кафе не брали, тк питаться можно разнообранее и бюджетнее в других местах. В кафе при отеле цены выше.

Хорошее расположение отеля, в 7 минутах магазин с необходимым, вокруг море ресторанов и кафе, а также лавок с фруктами.

Есть рускоговорящий менеджер(Милена), с которым можно решить все вопросы.

Рядом с отелем есть несколько лежаков с навесом для постояльцев, на которых можно проводить время в зной и наблюдать закат. Есть матрасы для более комфортного отдыха, но я рекомендую стелить сверху что-то своё.

Пляжная зона чистая и просторная. Есть дешевые кабинки и туалет рядом с рестораном.

Еще один момент, если не хотите ежедневного поломничества торговцев к вашему лежаку, то с ними лучше не заговаривать от слова "совсем".

Не далеко от отеля есть ресторан с бассейном, в самый зной можно провести время в тени пальм. Там берут депозит за пребывание и на эту стоимость вы можете взять напитки, еду или фрукты.

Мы нашли по близости кафе/ пиццерию с европейской кухней, это актуально когда вы устанете от индийской кухни.

На пляже есть несколько кафе с хорошими ценами и отличным видом на море.

Обменный пункт находится в 7-10 минутах от отеля, в отеле обменивать деньги не стоит.

Поразило обилие собак на пляже. К людям они настроены не агрессивно, но осторожность стоит соблюдать при прогулка по пляжу.

Если у вас нет завышенных требований и вы понимаете, что едете в Индию. То в этом отеле можно остановиться. Мы отлично провели время в этом месте.

Tatiana оценила сервисы

Близость к морю хороший интернет новая постройка поэтому чисто расположение по отношению к магазинам и кафе пляжная зона свои лежаки завтрак с видом на море
Тонкие стены и слышно соседей отсутствие холодильника/ чайника мелкие бытовые недочеты
Добавлено 11.10.19 11:15 (2 647 символов в тексте)

12:09 01.02.20

Добрый день,какие деньги лучше брать с собой и можно ли расплачиваться в кафе картой?

Все отзывы Tatiana (1)