Регистрация: 21.09.10
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
28.09.19 - 10.10.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Срочно закрыть отель на промывку!!!!!!!

Пишу из инфекционного отделения больницы города Москвы, у ребенка в отеле началась рвота , температура , обратились в клинику Белека через страховую компанию, там нам не помогли от их капельницы стало хуже , отвезли в определённую аптеку , чтобы купили там лекарства, которые ребенок из за рвоты не мог и выпить . Потом нас повезли в анталию, там нас держали часов 14, ничего не помогло, что они назначили!ребенку становилось хуже и хуже ! Из больницы отправились в аэропорт, еле долетели, по прилёту на скорой в больницу! Итог кишечная инфекция ! И врачи турецкие сделали нам еще хуже , назначали не те препараты. В отеле болеют все дети , его нужно срочно закрыть на промывку , дизентерия !!!! В бассейне не купались , в клубе не были детском , руки обрабатывали бесконечное количество раз , скорей в еде дело , так сказал мне врач в России . Теперь ребёнку предстоит долгое лечение и восстановление организма ! Будьте осторожны, инфекция сильная. Мы потеряли 2 дня нашего оплаченного проживания, деньги на лекарства, но самое главное здоровье ребенка !!!!!! Возникли большие проблемы! Подумайте, прежде чем ехать туда !

Дизентерия
Добавлено 11.10.19 11:24 (1 132 символов в тексте)

19:31 12.10.19

Уважаемая Ирэна,
Прежде всего благодарим Вас за отзыв.
Конечно, вы правы, это ужасно, когда болеют детки. Особенно в чужой стране, где совершенно другие подходы в лечении. К сожалению, наши работники ни как не могут на это повлиять. Единственное в чем мы можем заверить Вас и наших гостей, это в том, что мы ни секунду не перестаем заботиться о здоровье наших постояльцев. Поэтому строго работаем по таким системам, как ИСО 9001 и ИСО 22000. Имеем их сертификацию от TUV NORD. Заборы еды берутся каждый прием пищи на всей территории отеля, равно как и заборы в басеинах, море, водопроводе. Территория обрабатывается специальными составами и растворами согласно гос. стандартам. Мы стараемся информировать всех гостей об этих работах и держим эти данные доступными и открытыми.
Безусловно в такое жаркое время есть риск распространения вирусных заболеваний, но они опять-таки не связаны с едой. Выяснить это можно с помощью анализов. А мы проводим их каждый день без исключений! За качество нашего питания мы отвечаем!
Нам очень горько, когда гости покидают отель с не оправдавшимися надеждами. Надеемся, что Ваш новый отпуск пройдет удачно.
Желаем здоровья Вам и вашей семье!

10:24 13.10.19

Вы можете проверять сколько угодно, по факту 90% детей болеют в вашем отеле! Уже 6 дней мой ребенок не может восстановится, не ходит , не сидит , очень плохо! Отель срочно закрыть нужно! Никакой отдых не нужен после такого!

Все отзывы ирэна (9)