Регистрация: 11.10.19
октябре 2019
02.10.19 - 04.10.19

Это помойка, а не отель!

Такие отели надо закрывать и делать капитальную реставрацию и вызывать санэпидемстанцию перед тем как предлагать его туристам! Я такого уровня отеля не видела никогда, даже когда бронировала дешевые 3*!

Во-первых фото отеля на странице Травелаты рисованные и не соответствуют действительности - ни дизайн, ни бассейны, не территории вокруг. Это видимо дизайн проект отеля.

Во-вторых, отель не соответствует 5звездам и вообще не понимаю, как он продолжает работать, так как отель ушатан, очень грязный и с полной антисанитарией в столовке (ее сложно назвать рестораном).

Номера: старые, с плесенью на полотке и по швам в санузле, полы в номере все затертые до дыр, телефон не работает. Поменяли номер - такая же плесень! Также в номерах тонкие стены, все слышно, что смотрят по ТВ соседи.

WiFi: в номерах не работает, только на ресепшене через раз.

Еда: очень грязная столовка, с грязными стенами, грязным персоналом, немытыми приборами, затертыми, поцарапанными пластиковыми стаканчиками для чай (кружек не дают). Ведра с промоями стоят рядом со столами, все выливается прямо при туристах. Еда выглядит несвежей, очень невкусная, одни сосиски, за мясом надо стоять длинную очерень на гриле. При входе пахнет пропащей едой и пережаренным фритюрным маслом. Все стулья грязные, в пятнах, не видела ни одного чистого стола. Вся посуда в сколах.

Персонал: грубый, хамит, девушка на ресепшене вообще кричала как сумасшедшая, когда я попросила дать мне документы о выселении (я уехала из отеля на следующий день) и стала звонить в полицию.. Это жесть! На любую просьбу закатывают глаза и открыто посылают.

Пляж: по краям растет невырубленный камыш, лежаки старые, рваные матрасы, к которым даже не приятно прикасаться, не то, что лежать

Территория: за пределами отеля нет ничего!!

пластиковые стаканчики для чай, чашек не дают

около отеля

"чистые" приборы в столовке

пол в номере

потолок в санузле

все стулья в столовке

нет
все вышеперечисленное
Добавлено 11.10.19 11:25 (1 774 символов в тексте)

22:26 24.02.20

Ужас! Ольга, а чем закончилась Ваша история с полицией? Дело в том, что я собираюсь с ребёнком в этот отель, что же меня ждёт...

Все отзывы Ольга (1)