Регистрация: 11.10.19
Отзыв об отеле Dora Portofino Icmeler Hotel, Pamucak (отель был переименован 01.04.22)
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

Отличный отель. Чудесный отдых!!!

Отдыхали с подругой с 28.09.2019 по 5.10.2019г. В Мармарисе (Ичмелер) были в первый раз,по отзывам от отелей особо ничего не ожидали, но так как город сам красивый,мы решили сэкономить,а деньги потратить на разные экскурсии. В PORTOFINO мы попали чисто случайно,смотрели другие отели,но так как мы поздно бронировали все отели были уже заняты,поэтому нам в тур.агенстве посоветовали PORTOFINO, и не пожалели.

В отель мы приехали где-то во втором часу ночи,разместили нас сразу,дали нам перекусить(мы чуток удивились,но приятно). Отель маленький,русскоговорящего персонала нет,но важнее что все очень приветливые. У отеля есть собственный пляж,две минуты от отеля,с бесплатными лежаками,питание не очень разнообразное,но все очень вкусно,голодными не останетесь(выпивка джин,водка,пиво,ракым) в общем концепция все включено. Уборка была на высшем уровне,что нас порадовало,кондиционер в номере работал отлично,фен,телевизор (ни разу не включили),холодильник.

Отдельно хочется сказать за чудесный персонал отеля,их была в принципе не много,но все очень улыбчивые,доброжелательные.

Сам отель находится в Ичмелере,до города мы добирались на автобусе(4 лиры),15 минут и вы в центре Мармариса.

Отель маленький,уютный,чистый. Определенно советую.

Дзера оценила сервисы

Их нет.
Добавлено 11.10.19 12:09 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Дзера (1)