Регистрация: 10.10.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

Все было даже очень ничего!

Отдыхали семьей 3 человека. С погодой повезло. Заселение почти сразу. Дали на лапу за выбор номера. Прибирались в номере хорошо каждый день с чаевыми. В бассейне чисто. Шезлонгов на пляже не хватает, дорога к морю не очищена от мусора, после дождя была вонь из канализации возле соседнего отеля. Море порадовало, супер, но пляж прибирают часто не вовремя - повсюду сухие водоросли. Надоели торгаши на пляже. Питание отличное, бары класные. Иногда кончалось пиво и вино. Анимация на высоте. Противно было смотреть на курящих и бухающих бабушек, шумно вызывающе вели себя, но это частный случай. В целом отель понравился. Очень крутые аниматоры, работают на 200%, народ занят целый день, скучать не будете. Особенно классные Марио, Мино, Сам - зажигают по полной. Зарядка, аквааэробика, дарц, зумба. К каждому подойдут, помогут, пошутят. Никого не оставят без внимания. Вечером тоже народ развлекают.

А теперь все по порядку. Прекрасно, если вы впервые в Тунисе и вам все понравилось. Моё положительное впечатление о стране сложилось три года назад, с тех пор каждое лето возвращалась, но в разные города и на разные пляжи. В Тунисе шикарные белые пляжи, по которым можно прогуляться. Лежаков всегда хватает, но ощущение, что все ходят по головам, плотность отдыхающих на квадратный метр очень большая. Вокруг тоже пляжи, один от заброшенного отеля, другой от соседнего отеля, местных жителей мало. Поэтому неспешные прогулки по песку были каждый день. Море были пару дней водоросли, потом море очистилось и было прекрасным. В штиль не могли нарадоваться морем. Питание отличное для нас. Но некоторые слышали, жаловались, но опять таки о вкусах не спорят. Мне было вкусно! Напитки - нормальные. Номера - отдельная тема. Мы сразу договорилось про хороший номер и нам просто повезло, что он был в наличии. После пара не смогла получить номер супериор, даже за 10 $ в сутки, так как их просто не было в наличии, они бедные пытались ругаться, ну а какой толк из этого. Но были случаи, когда и бесплатно давали номер хороший, по какому принципу распределение номеров мы так и не поняли. Номер выбрали светлый, с приятным интерьером. Для меня большой плюс - это отсутствие насекомых в номере и даже намёка на них. Wi-Fi хорошо работал только утром. Днём и вечером я могла зайти только в ватсап и почту. Редко в инстаграм. Из плюсов - в отеле были русские и они совершенно нормальные люди. Семьи, молодежь, пожилые. Никто не напивался, не орал, не дрался. Анимация - работает хорошо! Общее состояние и уборка: много слышала «ой грязно». Нет, для Туниса - это очень чисто! Персонал старается - бегает, моет, подметает. Безусловно, периодически что-то валяется, но кто ж виноват, что люди свинячат везде. Это лично моё мнение. Я никого не переубеждаю в поездке, выбор за вами. Лично я не жалею ни денег, ни времени. Отдохнули, загорели.

Miroslava оценила сервисы

Питание анимация
НЕ нашла
Добавлено 11.10.19 12:12 (2 845 символов в тексте)

20:44 26.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Nerolia & Spa Monastir!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

Вы можете подписаться на наши новости в социальных сетях:

C уважением,
Менеджмент отеля Nerolia & Spa Monastir!

Все отзывы Miroslava (1)