Регистрация: 11.10.19
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
мае 2019
07.05.19 - 14.05.19

В целом все хорошо!

Рекомендую этот Отель, очень понравился и по деньгам, и по внутренностям.

1. Дорога от аэропорта.

У нас был вечерний прилёт, и в Отель мы приехали уже чуть ли не к 10 часам вечера, потому что наш Отель был самым последним на пути. Имейте это в виду.

2. Номера.

Все хорошо, чисто, нам попался красивый вид из окна на 2 этаже. Всего этажей 3. Сами домики изящно обвиты растениями, много зелени, выглядит очень красиво! Рядом был большой бетонный отель, он выглядел мрачновато, а наш был уютным, вечно зелёным.

Пока оставляешь чаевые горничным, они крутят лебедей из полотенец. Как только забыл оставить - простая уборка :D

Нам было холодно, мы просили дополнительное одеяло.

3. Еда.

В еде как раз и чувствовалась 4-ка отеля. Не было разнообразия, но было вкусно. Всегда есть фрукты (мушмула, арбуз и прочее), мясо и рыба, но очень скудно. Кормят три раза в день плюс по дороге к морю мужчина выпекает булочки каждый раз с новыми начинками.

4. Напитки.

На завтрак кофе из кофемашины, очень вкусный. На обед и ужин можно было взять белое и красное вино, но красное как будто чем-то разбавляли.

На баре делали вкусные напитки, но бармен не понимал ни по-русски, ни по-английски. Приходилось разговаривать на языке жестов.

5. Бассейн.

На территории два бассейна, один взрослый, другой детский с горкой. Бассейны чистятся, вода достаточно тёплая, но об этом позже.

6. Море.

Нам ужасно не повезло с погодой, поэтому мы искупались от силы раза три за весь отдых. Вода в море чистая, но будьте внимательны с заходом. Пляж галечный, очень больно выходить. Лежаков много, хватало всем, но помните, что мы ездили в не сезон, и никто не хотел купаться.

7. Анимация.

Весь день аниматоры устраивают разные мероприятия. Утром зарядка, в обед игра в дартс или водное поло, аэробика в воде. Вечером, после ужина, сначала детская программа (каждый раз одинаковая, поют несколько песен), а потом взрослая. Выходной - воскресенье, в этот день ничего не устраивают. Но во все остальные дни программа была очень классная! Это и угадай мелодию, и конкурс красоты, и много всего интересного и смешного. Было действительно весело!

Плюс есть хорошая сауна и хамам. Сауна маленькая, но очень хорошая. Хамам побольше, тоже очень приятный.

8. Достопримечательности.

Отель расположен очень здорово в том плане, что слева от него стоит заброшенный отель, по которому было очень круто шататься (правда, это одна из самых главных достопримечательностей!), а справа в часе ходьбы была очень красивая бухта. Как до неё добраться: выходите из отеля и держитесь права. Вы должны в итоге выйти на большую магистраль, идите вдоль неё до первого поворота. Ну а лучше скачать оффлайн-Карты и поставить метку до Ликийской тропы - оно того стоит, очень красивое место.

9. Прочее.

В отеле много кошек-попрошаек и куриц, иногда это забавно,

Нам очень понравился, путешествовали парой (20 лет) и с бабушкой (72 года). Не повезло только с погодой, а так все было супер!

Вход в отель

Бассейн и вид на море

Мероприятие вечером

Красивый внешний вид анимация чистота расположение
Еда неудобный пляж
Добавлено 11.10.19 12:36 (2 932 символов в тексте)

11:03 26.04.23

Юлия, спасибо за отзыв. Подскажите, в каких числах мая вы были?

14:01 26.04.23

6-12 мая 2019 года 😄