Регистрация: 20.05.13

Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
октябре 2019
03.10.19 - 08.10.19

3.3

Очень уставший и грязный отель

Отдыхали в этом отеле неделю в начале октября без маленьких детей. Выбрала его, прочитав положительные отзывы. Но, более грязного отеля я еще в Турции не встречала. Может, конечно конец сезона, и отель явно сильно "устал", но убирать в общественных местах надо всегда. В туалет в лобби (а лобби с моей точки зрения, лицо отеля), заходить противно. В туалеты у бассейна, вообще не возможно зайти. Грязные стены, ободранная обивка у мебели всюду. В номерах (у нас был резорт, т.е. номер в основном здании, тот что подороже) белые стены все в черной грязи и следах обуви, обивка в пятнах, плесень в санузле. Первый номер, который предоставили был настолько убитый, мы отказались. Показали другой, чуть почище. Заселились и обнаружили, что туалет вообще не помыт, следы предыдущих постояльцев всюду, но бумажка об обработке лежит. Вызвали уборщицу, пришла помыла, но стульчак на унитазе настолько уже разъеден, что не отмывается. Вообщем, кошмар.

Сели батарейки в пульте телевизора, оставила заявку, никому нет дела, пошла купила.

В столовой большая часть посуды с отколотыми краями. Читала очень положительные отзывы о питании, ну, не знаю, может опять списываю на конец сезона, но большего разнообразия не увидела. Правда вкусно. Голодными не останетесь. Но курицу, наверное, месяц есть не захочу.

Про бассейны и анимацию писать не буду, т.к. мы приезжаем на море. Буду про пляж. Пляжа у отеля нет, от слова совсем. Есть трансфер на пляж в Ичмелер, но это опять не пляж отеля, а арендованное небольшое количество лежаков. Трансфер очень не удобный, туда в 10 и 11, обратно 16 и 17. Если вы приезжаете обратно в 16, поесть уже негде до ужина в 18.30. Снек заканчивается в 16. Море на этом пляже с холодными течениями. Съездили один раз. В самом Мармарисе было очень теплое море, ходили на пляж Дора Бич, где за напиток (например фреш 15 лир) лежак, зонтик, wifi на целый день. Идти 15 минут.

Контингент отдыхающих - в основном англичане, с моей точки зрения, ниже среднего дохода, по манере поведения сильно напомнили наш "тагил", со всеми вытекающими.

Аниматоры в 23.30 предлагают трансфер на улицу баров, и опять, с нюансами. Он не бесплатный, как писали в отзывах. 10 лир с человека и вы еще должны провести хотя бы час в определенном баре. Оплатив проезд, мы отказались оставаться в этом баре, на что в хамской форме нам сказано, что обратно мы не поедем. Если что, такси по счетчику обратно нам на троих стоило 38 лир.

Отдохнули мы хорошо, Мармарис прекрасен! Море, природа потрясающие! Много раз отдыхала в Сиде, здесь побывала первый раз, очень понравилось место, но не этот отель.

Напишу сразу, мы отдыхаем в Турции в бюджетных пятерках и не ждем "супер" за небольшие деньги, есть с чем сравнить. Например, на тех же 3-х взрослых в начале июня за 12 ночей в отеле Dream world resort (отзыв есть) мы заплатили 144000, здесь за 6 ночей 116000. Но по соотношению цена/качество это день и ночь.

Посему, отель не рекомендую от слова совсем.

Анна оценил сервисы

не плохой бесплатный wifi вкусная еда
грязь всюду отелю требуется косметический ремонт удаленность от моря отсутствие пляжа
Добавлено 11.10.19 12:39 (2 975 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)