Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
02.09.19 - 11.09.19

Отдых с детьми удался!

Наш отдых прошел на ура, не смотря на некоторые минусы,но их немного. Отдыхали мы с детьми 5ти лет. Итак, прилетели мы вечером, около восьми часов, заселили сразу, до номера правда не проводили, объяснили непонятно где наш корпус, не очень это понравилось, т.к. на улице очень темно, не сразу нашли. Номер у нас стандартный , было 2 комнаты, одна спальня с большой кроватью и раскладной диван, немного сломаный, шатался с краю. Мини бар пополняли постоянно, сейф бесплатно, в номере халаты тапочки, прибирались каждый день , но приборка заключалась только в смене полотенец, на полу ковровые покрытия, их вообще не пылесосили почему -то..В общем это главный минус,который я увидела в этом отеле-плохая приборка, хоть и чаевые оставляли, никак не влияло.

Сейчас к хорошему! Отель очень красивый, основное здание потрясающе красиво, вид с башни тоже завораживающий, дети очень любили подниматься на башню, она работает до 21ч , там есть лифт. Пляж хороший, песок, чуть- чуть гальки, море волнительно красиво)) Лежаки бывает сложно найти свободные, и бывает что нет чистых полотенец, приходилось стоять ждать по 20 мин наверное, в принципе это мелочи) Территория очень чистая красивая, вся в деревьях, растут гранаты, айва, мандарины, оливки, красота))) С 16-00 до 18 пекут вкусные вафельки, и там же рядом в уличном ресторанчике пекут вкуснейшие турецкие лепёшки с сыром , с картошкой, с мясом, мы даже на обед не ходили бывало, ждали их, очень вкусные! Детям очень нравились. Там же мороженое всегда, выбор хороший, очередей нет за мороженым. Еда в главном ресторане очень вкусная, выбор огромный, на любой вкус. Для тех кто на правильном питании тоже есть что выбрать. Много рыбы, мяса, курицы, вкусные запеканки из овощей, фаршированные кабачки очень вкусные , раки были через день , роллы, мидии, красная малосоленая рыба.Дыни, арбузы, персики, апельсины оооочень вкусные, в общем еда понравилась, всё очень вкусно. Соотечественников которые набирают полные тарелки и позорят нашу страну как тут пишут в отзывах я не видела!! Ну не было такого. Особо пьющих тоже не заметила. Официанты приносят напитки, очень вежливые, столы прибирают быстро.

Для детей есть детский ресторан, работает только на ужин, там же небольшая игровая площадка, детям очень нравилось там кушать. Детский клуб супер, девочки аниматоры просто влюбили в себя моих детей))) Отдельное вам спасибо!!!! Нам даже вручили дипломы , в детском клубе у них соревнования всякие были. Вечером в 20-30 Мини диско, очень весело, а потом сразу вечернее шоу. Вечерние программы в принципе как и в других отелях, всё везде похоже.

Отдыхали мы в сентябре, и было очень жарко, 32-34 градуса. Вай-фай в нашем номере не работал, зато у бассейна отлично, но это не беда.Отдыхающие в основном семьи с детьми и пенсионеры. Отель я рекомендую точно, сама бы еще приехала сюда.

Анимация

Анимация

красивая территория вкусная еда Детская анимация супер
Плохая приборка номера
Добавлено 11.10.19 12:58 (2 849 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)