Регистрация: 18.04.14

июле 2019
23.07.19 - 30.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для четверки неплох, но раньше было лучше

Приехали в отель около 22 часов, заселили сразу. Но в этом году, по сравнению с прошлым годом, номера стали убирать отвратительно. Полы не мыли совсем, как возле тумбочки было грязное липкое пятно, так оно и осталось. Уборка сводилась к выбросу мусора из ведра и смене полотенец, лежавших на полу(надеюсь их меняли), туалетные принадлежности не обновлялись, иногда при смене полотенец их вообще за. Еда в принципе неплохая, голодными не останетесь и каждый найдет себе по вкусу. Ужины также замечательные. Ребята официанты молодцы, и в ресторане и в баре у бассейна! Всем официантам 5+.

Море как всегда замечательно, из отеля очень удобно добираться до лагуны. Относительно отельного бассейна. Все лежаки с очень раннего утра заняты иностранцами(в основном англичане). И если наша большая компания оставалась отдыхать у бассейна, то свободных лежаков никогда не было(хотя и людей на половине лежаков не было, а были одни лишь полотенца).

Очень неприятный след оставил выезд из отеля: вылет был поздний, номер освободили вовремя. Перед отъездом на рецепшене можно взять полотенце, принять душ в СПА. Но фена там нам не предоставили, даже проигнорировали нашу просьбу и сделали вид, что нас не понимают (хотя в прошлом году таких проблем не было, и мы также уезжали поздно из отеля).

Добавлено 11.10.19 13:16 (1 285 символов в тексте)