Регистрация: 11.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

откуда эти восторженные отзывы???

Были в данном отеле в сентябре 2019 года, компанией из 6 человек, и сразу решили что обязательно оставим отзыв данному отелю.! и так, полет прекрасно ) заехали в отель в 12 часов дня, погуляли и нас в два заселили, номер ода крутой большой и даже с сауной...вопрос?зачем она мне нужна? лучше бы убирались в номерах лучше, на балконе пролитая ребенком кока колла была около 5 дней. уборка заключается в том,чтобы заправить кровать и иногда вынести мусор. на этом все! питание, за 14 дней этих "изысков" мы просто мечтали оказаться дома,однобразное не вкусное...десерты великолепны, это точно!!! а вот мясо креветки(которые давали 2 раза) ну реально люди, как вы это едите? детский стол, нагетцы картошка фри, молочные коктейли в пачке (ребёнок не стал их пить). до море пешком минут 7, абсолютно не напрягало, пройтись подышать. море хорошее теплое, иногда щепали рыбки, но если быстро быстро шевелить ногами то можно и обойтись без укусов :) территрии нет, совсем нет. бассейны и вокруг них маленькие тропинки (но мы об этом знали и были готовы). луна парк а особенно батут это кончено большой плюс отеля, но чтоб попрыгать нужно постоять в очереди. отель не оправдывает свою стоимость 100%. были в ларе, раз 7 и этот самый худший. кстати детская комната тоже не очень, всегда как то грязно, один раз пришли и чтоб нарисовать на лице мордочку прождали 40 минут! и еще, последнее, кому важен вай фай - в отеле ОООЧЕНь с ним туго

луна парк
уборка питание рыбки в море вай фай
Добавлено 11.10.19 13:17 (1 435 символов в тексте)

18:24 14.10.19

Отдыхали с семьей (двое взрослых и двое детей)в этом отеле год назад, выбрали по рекомендации турагентства. С отзывом согласна полностью. И сегодня выбирая отель на каникулы, наткнулась на эти отзывы. И , наверное, прошла бы мимо, если бы не откровенно хамский комментарий к отзыву. И вопрос к модераторам, если пропускают такие откровенные провокационные недостойные тесты, захочется ли нам, в следущий раз писать обстоятельные, достоверные отзывы по отелю? А туристу Ольге я бы рекомендовала направить официальный запрос администраторам сайта и привлечь диванного хулигана к ответсвенности. Да, кстати, отель друзья, НЕ рекомендую. Есть в этом сегменте и более достойные. Читайте отзывы, ищите! Там где все сладко и гладко написано, тоже работают роботы

00:29 11.01.20

Спасибо за отзыв!А не подскажите,какие отели в Ларе вам понравились ?

09:50 17.02.20

Добрый день) нам понравился тренди лара и адалия!

Все отзывы Ольга (1)