Регистрация: 11.10.19
Читательский охват:
октябре 2019
01.10.19 - 09.10.19

Отличный отдых!

Итак, начнём по порядку по всему отдыху:

"Перелёт и трансфер"

- Комфорт перелёта омрачил сидящий за спиной ребёнок(единственный орущий, словно его режут) и его мамаша,-неадекваша, отстегнувшая его во время взлёта. В остальном всё было отлично :)

- Сам рейс был чартерным и его перенесли на 12 часов, в связи с чем прилетели вечером и потеряли день на море и ужин, из-за чего пришлось искать в посёлке кафешку, т.к. "Ночной суп" не очень подходил нам, как для очень голодных туристов :) (кафе нашли недалеко от отеля у бабушки Emre, 5/5 кафешке, домашняя еда среди ночи)

- Трансфер от аэропорта до отеля в комфортном микроавтобусе с кондеем, водитель вёз аккуратно по ночной дороге с остановкой в магазине, сразу скажу, деньги там не меняйте, как и в аэропорту, курс не особо выгодный 5,32tl за 1$, при 5,5tl по центральному курсу.

"Заселение и номер"

- Приветливый персонал в гостинице, помогли донести чемоданы, хотя особо необходимости и не было, но приятно.

- Номер туроператор забронировал с видом на бассейн и море. Номер 1342, вид из номера ОГОНЬ!!!

- Кондей работал без нареканий, не шумел. В самом номере чисто и уютно, небольшой ремонт не помешал бы(со слов девушки), но я, как человек не ускушённый и привыкший к спартанской обстановке с номера реально кайфанул!

"Гостиница, еда и обслуживание"

- В самой гостинице аккуратно и чисто. Находиться приятно! Бассейн чистый, вокруг всё как нужно.

- Еда разнообразная, подходили на приёмы пищи через час после начала, всегда всё было в достатке, ничего не кончалось, очереди на гриль были минимальными, рассасывались быстро.

- Обслуживание отличное, приветливый персонал, готовый прийти на помощь, что-то подсказать. Работа барменов - отдельный респект. На третий день встречали фразой "Здравствуйте, Вам как обычно?" При том, что пил не много. Хотел добавить для читающих: оставайтесь людьми, не быдлите "Мне пиво/вдки/рама/итд", начинайте по-людски "Здравствуйте, налейте пожалуйста..." и персонал к Вам будет относиться так же :)

"Море, пляж и погода"

- Море было тёплым, волн мало. Заход в море галечный, особо нежным лучше купить кораловые тапки(продаются везде дешево).

- Погода была отличной, самый бархатный сезон. Днём пеклО, но не адово, для хорошего загара в самый раз, но я два раза с загаром борщнул(имхо покупайте крема и масло)

- Лежаки на пляже... людей много, но хватает на всех. По своему опыту советую до обеда тусить у бассейна(людей мало совсем, все на море), а сразу после обеда спокойно топать на море, солнце греет, людей нет, места есть как на пляже, так и на пирсе(где мы собственно и располагались). Нырять с пирса типо нельзя, но Русских все знают и понимают, так что можно :) на пляже есть спасатель ;)

- На территории отеля есть второй бассейн с горками и лягушатник для маленьких деток. В общей сложности 3.

"Развлечения"

- Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать команде аниматоров. Каждый день движ, от водного поло и водной гимнастики в бассейне(глубина 1,40м), до дартс и стрельбы из духовушки по мишеням. Вечерняя анимация и конкурсы на уровне, ребята старались и у них реально получалось сделать настоящее шоу.

- Ночью была своя дискотека, но можно было выехать и в местные клубы(по Московским меркам отличные клубы!)

С удовольствием поеду в эту гостиницу ещё раз!

Желающих поддержать идею - кидайте денег на сбер по номеру 89850438310 🤣🤣🤣

Кирилл оценил сервисы

Обслуживание Чистота Еда Анимация
Нет
Добавлено 11.10.19 14:58 (3 463 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)