Регистрация: 11.10.19
октябре 2019
04.10.19 - 09.10.19

Великолепный трёхзвездочный отель

Всем добрый день! Я не понимаю тех людей ,которые недовольны этим отелем,если вы привыкли отдыхать в 5* ,то не нужно сравнивать!Поэтому я хочу написать подробный и на мой взгляд объективный отзыв на отель Solis beach hotel , расположенный в посёлке Конаклы , район Алании.

Приехали мы в отель в районе 20:00 , администратор сразу же проводил нас на ужин. Хочу дать рекомендацию для тех кто собирается посетить этот отель , если хотите хороший номер , не пожалейте и подарите какую-нибудь шоколадку или конфеты администратору , от вас не убудет , а человеку приятно будет и номер хороший вам даст. Номер хороший , очень просторный с большим балконом. Верёвки на балконе были ,но не было прищепок. В номере также есть комод с зеркалом ,хороший телевизор и мини холодильник (тоже очень даже может пригодится). Теперь что касается питания. Питание очень вкусное и разнообразное!!! Мы не ожидали, что будет такой выбор. На завтрак было видов 5 сыров , для тех кто обожает сыры , то вообще кайф. Также были каши, овощи, зелень, яйца, творог ,потом были тарталетки и ты мог в неё добавить варенье , либо шоколадную пасту. Также каждое утро повар готовил оладушки воздушные и были очень вкусные гренки. Колбаса тоже была, но она мне не понравилась , очень чувствовался вкус сои. На обед каждый день был суп и также много много разнообразной еды. Так как в Турции не едят свинину, то была курица ,хорошо приготовленная на гриле , рыбка и печень . Каждый ужин повар на гриле готовит либо овощи , либо курочку. Тоже очень вкусно. Также было большое разнообразие овощей запеченных , нам очень нравились баклажаны,начинённые капустой, очень вкусно! Вообщем голодными вы там точно не будете. Что касается анимации , то каждый вечер приходит девушка Маша и проводит сначала анимация с детками , потом что-то для взрослых , музыка почти всегда современная и русская . Есть бассейн с лежаками для взрослых и бассейн для детей. Всё чистенько и красиво. Возле бассейна есть бар , там бесплатно вы можете выпить пиво,кофе,водичку и джин есть.

ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ!!! ОНИ УМНИЦЫ И ХОРОШО ЗНАЮТ СВОЮ РАБОТУ ! Я в Турции в первый раз , до этого всегда только на чёрном море отдыхала и хочу сказать , что это просто небо и земля. Какое отношение пофигистическое к тебе на нашем побережье и какое внимательное отношение персонала в Турции!!! Все улыбаются тебе и помогают при любом возможности . Теперь хочу только в Турции отдыхать!!! 😊😊😊

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал отеля питание расположенность к морю номер
Нет минусов
Добавлено 11.10.19 15:52 (2 465 символов в тексте)

14:15 12.10.19

Татьяна подскажите как там дела с Wi-FI?

19:10 30.12.19

Саша пошлите Татьяне шоколадку,от вас не убудет,а ей будет приятно, и тогда она даст вам ответ на ваш вопрос!

17:50 31.01.20

если Вы привыкли отдыхать в 5ке, то не нужно сравнивать......... А если вы привыкли к отдыху на Черном море нашего Побережья, то Ваш отзыв точно объективный)))

13:42 19.07.21

Добрый день! Не подскажете - конкурсы караоке в отеле проводятся? Если да, то с какой периодичностью?

13:49 19.07.21

Добрый день😊 При нас не было таких конкурсов, только по вечерам музыку включали и иногда проводили какие-то небольшие конкурсы

14:08 19.07.21

Спасибо. Понял вас.