Регистрация: 23.12.15
декабре 2018
01.12.18 - 13.12.18

Отличный новый отель!

По приезду в отель нас встретил красивый ресепшн и приветственный коктейль. Заселили на 7 этаж с видом на дорогу. Номер новый и красивый, wi-fi был в номере (в Тае бесплатный wi-fi встречается редко).

Сервис в отеле хороший, каждый день бесплатно по запросу приносили гладильную доску, однажды мы попросили нож для фруктов, нож нам не дали, фрукты нарезали самостоятельно, любая наша просьба была исполнена, это порадовало. Через дорогу от отеля расположен мини-рынок, от него играет музыка весь день и примерно до 2х ночи плюс шум от дороги, тишины в номере ждать не стоит, мне это особо не мешало.

Завтраки в отеле без изысков, но хорошие. Особенно вкусная выпечка, устоять невозможно)

На крыше отеля расположен бассейн с красивым видом и вкусный ресторанчик при отеле. Вечерами в зоне отдыха у бассейна играл диджей, атмосфера очень тусовочная, иногда казалось будто очутилась на вечеринке китайцев, они там отрывались)) Рекомендую отель для молодежи и для пар, взрослое поколение и семьи с детьми это не оценят.

До моря ездит тук-тук, один раз решила проехать, быстрее дойти пешком, честно!

Отель расположен на 3 линии, звучит страшно, на самом деле не все так печально. До пляжа есть прямая дорога идти 7 мин, я засекала. Открыла для себя пляж Фридом, очень приятный и чистенький.

Плюс 3 линии - низкая стоимость на питание и фрукты.

Ни для кого ни секрет, отравление это частое явление в Таиланде, рекомендую сильно не экспериментировать с питанием, выбрать свое кафе и там питаться. Здесь я нашла свое кафе Phuket Turk (могу ошибиться в написании), если выйти из отеля и идти по 3ей линии в сторону госпиталя, пройдя чуть дальше, Вы увидите турецкий флаг. Очень понравилось заведение, видно, что все сделано с душой, да и цены достаточно низкие.

Отелем осталась довольна! Не бойтесь 3 линии, дорога до пляжа не утомляет, а отель очень достойный и новый.

новые номера красивый бассейн вкусные завтраки
удаленность от моря шум от мини рынка
Добавлено 11.10.19 17:04 (1 878 символов в тексте)

09:18 14.10.19

Отличный обзор. Все по делу