Регистрация: 20.06.13
спасибо
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2019
26.09.19 - 03.10.19

Вполне достойный отель для своей категории

Отдыхали в этом отеле вдвоем в конце сентября. Первый раз выбрала турецкую тройку, основываясь исключительно на отзывах и не пожалела. Прилетели рано утром, чтоб не терять время отдыха, переоделись и пошли на пляж. Пляж городской в пяти минутах ходьбы через парк, стоимость лежака на день $ 1 Море чистое и спокойное, очень красивое и теплое. Где то в 13 нам сказали, что номер готов. Заселили в номер 206 с видом на улицу. Всё необходимое было- фен, индивидуальный кондиционер, плоский ТВ, маленький холодильник. Полотенца и постельное белье чистые, пятен я не заметила. Хочется отметить удобный матрас на кровати. Очень неудобно расположен кондиционер, дует прямо на кровать. Слегка раздражала маленькая душевая, но не критично.

Штат отеля небольшой, человек 10, такое чувство, что родственники) всегда улыбаются, здороваются и вообще в отеле все как то по домашнему уютно.

Питание.

Единственное, что мне не понравилось это завтраки. Вареные яйца, сыр 2-3 вида, мясные нарезки 2 вида, еще овощи, оливки, хлопья. На третий день я мечтала об омлете) А вот обеды и ужины устроили вполне) супы-пюре вкусные, запечённые овощи, разные гарниры, вкуснейшие баклажаны нескольких видов. Мяса, конечно, хотелось бы по больше) Из фруктов каждый день вкусный арбуз, дыни не впечатлили, виноград, сливы, яблоки.

Из алкоголя водка, раки, вино красное и белое достаточно неплохое, приличное пиво, ликеры типа Бейлис и Малибу.

Территория отеля маленькая, но учитывая его расположение, вообще не проблема. В центре Кемера всегда найдутся варианты для прогулки.

Подводя итог, могу сказать, что об отеле остались только положительные впечатления, а незначительные минусы не способны испортить отдых нормальным людям, которые приехали за солнцем и морем!!!

polina оценила сервисы

Расположение персонал питание море рядом
столы в столовой пора менять расположение кондиционера в номере
Добавлено 11.10.19 17:14 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы polina комель (2)