Регистрация: 11.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 09.10.19

Хороший отель.

Отдыхала вдвоём с внуком(5 лет) с 1го по 9 е октября. прилетели рано утром в 10.00. Отель был первый от аэропорта. Ехать 40 мин. Заезд был большой 27 человек. Заселение после 14.00 в парковую зону. Я подошла через полчаса на рецепшен,мне предложили номер в клубной зоне за 60 долл.я согласилась. Заселили тут же рядом с рестораном и бассейном. Номера уставшие,но всё чисто и аккуратно. Убирают каждый день,меняют полотенца,застелают кровать. Полотенца пляжные выдают около бассейна по карте. Анимация ненавязчивая,в первые дни вообще её не видели. Зато детская анимация на высшем уровне. Целый день с детьми занимаются,вечером отличное минидиско. На территории есть несколько магазинов,но в них дорого. Скидку делать не хотят,хотя в ювелирном сделали.спасибо им. В других магазинах не продавцы а жлобы(супермаркет с продуктами и косметикой). Ездили в город-там вообще делать нечего в магазинах. По сравнению с Кемером и Аланьей, покупать вообще нечего. Ресторан большой,но в начале ужина мест может и не быть. Мы ходили к закрытию. Еды много,голодными не оставались,но.....всё одно и то же каждый день. Очень вкусный хлеб,сыры,макароны,рыба. Дают на ужин мороженое. Алкоголь есть импортный и местный. Импортный нужно просить. Необыкновенно вкусный томатный сок в баре. После 23.00 есть дискотека. Бассейн холодный был. Лежаков много,всегда есть свободные. Самое большое разочарование это МОРЕ. Я конечно читала отзывы,но не думала что так разочаруюсь. Первые дни оно было очень странное-сверху см 30-40 вода ледяная,внизу тёплая. Но это ещё ничего,с 3 го дня были небольшие волны,и море стало болотного цвета у берега. Плавали с пирса,там чистое. У берега дети барахтались в грязной луже. Только из-за этого больше не поеду в этот отель,я люблю чистое море. Для детей в отеле раздолье,для взрослого поколения тоже хорошо_тихо,спокойно. Для молодёжи скучно_выйти некуда,делать нечего. Фетхие город не для тусовок.

Natali оценил сервисы

Территория алкоголь детская анимация.
Холодный бассейн и МОРЕ.!
Добавлено 11.10.19 18:20 (1 913 символов в тексте)

12:52 12.10.19

Подскажите пожалуста, какие фрукты давали в отеле, есть ли мясо и есть ли молочка на завтрак и мяс

12:54 12.10.19

Последнее это задвоился вопрос.

19:19 13.10.19

Фрукты были яблоки,виноград,дыня,мандарины,апельсины. Молоко было пакетированное всё время,даже в баре рядом с кофемашиной. На завтрак 1 вид каши,молоко рядом с мюсли. Мясо на обед и ужин либо курица,либо печень,либо баранина или котлетки,рыба

22:31 14.10.19

Спасибо большое!