Регистрация: 11.10.19
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
16.09.19 - 23.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель завоевал мое сердце

Отель прекрасный для отдыха и конечно же благодарность аниматорам.

Я впервые взял отель на бум, не читая отзывы, так как нужно было быстро сбежать, а то мозг плавился от работы. Попав в отель, был удивлён отношением на ресепшене, все сотрудники очень вежливые. В отель привезли меня в 9 утра, и конечно же по правилам заселение во всех отелях одинаково в 14:00.

Я успел попасть на поздний завтрак, где приятно удивило наличие еды, довольно много всего, а также стоят машины где можно надавить себе апельсиновый сок.

Сразу хочу написать за питание, все очень вкусно, повара молодцы, особенно мясные блюда, а также выпечка, турецкие сладости самые вкусные, но и торты тоже неплохие, понравился рыбный день, когда была приятная атмосфера и запахи в ресторане, изобилие блюд из морепродуктов, это и рыба и пицца с рыбой, мидии, креветки в соусе тушенные очень вкусные, раки, крабы, устрицы, вообщем по еде плюс.

Затем пошёл осваиваться и смотреть сам отель и что где находится. На минус первом этаже нашёл хамам, тренажёрный зал, мини клуб, крытый бассейн, кабинет доктора и ночной клуб, который открывался каждый день с 00:00 до 02:00, правда там народу особо не было, но те у кого оставались силы-ещё доходили до туда.

А также обошёл территорию отеля, бассейн прекрасный-большой, бар возле бассейна, кафешка возле бассейна где можно перекусить сладеньким после обеда, а также возле сцены снэк бар с изобилием еды.

Пока ходил по отелю, познакомился с аниматором Евгенией), которая все рассказала о дневных программах и вечерних шоу, очень позитивная и улыбчивая девушка. Затем познакомился с Еленой, которая проводила прекрасную игру бочу и с Катей.

Понял, что здесь скучать не прийдется.

На протяжении всего отпуска конечно же познакомился со всеми аниматорами(перечислю всех) и с менеджером анимации Гёханом, главным аниматором Евгенией(о которой писал выше) и ещё одной Евгенией(с которой невозможно не пошутить и не посмеяться)Леной и Катей, с Алиной блондинкой и Алиной брюнеткой, Викой, Аней, все прекрасные, добрые девчонки, Марио, Андрей, диджей Мустафа, команда нереально крутая, насыщенные спортивные занятия, и куча игр, стрельба из лука и ружья, водное поло, волейбол, игра в дротики, боча, вообщем не скучал вообще и к лежаку не прилип, зато загорел как никогда.

Вечерними программами тоже остался доволен. Приглашённые танцоры из разных стран, а также шоу которые делали сами аниматоры с участием нас(туристов) было очень весело, вспомнил молодость. И конечно же дискотеки возле бассейна, каждый день до 12 ночи, и потом перебирались на -1 этаж.

Хотел бы ещё поблагодарить приятную девушку Нину гэстрэлейшн, и за общение и за помощь в некоторых вопросах.

Подитожу: не читая отзывы попал в очень крутую атмосферу, классный отель и что из этого вынес? Кучу эмоций и воспоминаний, загар и отдохнувшую голову, спасибо всем сотрудникам отеля и конечно же АНИМАТОРАМ. Рекомендации наилучшие.

Дэнчик оценил сервисы

Анимация питание компактная территория
Для меня нету
Добавлено 11.10.19 19:08 (2 914 символов в тексте)
Все отзывы Дэнчик (1)